FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Еще раз про "Сборы Ротенбергов"

Еще раз про "Сборы Ротенбергов"

106551
1
Обстановка накаляется и грозит социальным взрывом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1032  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
339
Dzen 8 лет назад
Отбивают убытки от санкций . Народ в России и так живет не лучшим образом , в небольших городках зарплата 10-15 тысяч а с нового года опять поднимут ЖКХ , весной введут НАЛОГИ на имущество которые будут некоторым просто неподъемными !!! Почему нас опять гнобят ...РАЗ ВВЕЛИ НАЛОГИ КАК В ЕВРОПЕ то платите зарплату как там и делайте дороги соответствующие госту , летом текут , зимой трескаются . И ни один федеральный канал этого не освещает . Почему нам опять затыкают рты , и не ужели мы опять это схаваем ? ПОЧЕМУ НА ВОЛНЕ ПАТРИОТИЗМА государство отыгрывается на нас ?
1
Алексей Зорин 8 лет назад
надо строить прямую демократию,вместо того чтоб выбирать фиг знает кого и самим потом ничего не мочь изменить vk.com/priam_dem
−8
Kerf 8 лет назад
"...Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче."

Жорес Алферов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Tomas Boris 8 лет назад
Не всё так однозначно. То, что система сыровата - факт, её надо дорабатывать. А вообще система не столько для денег, сколько для контроля.
10
Ruslan Zuev Tomas Boris 8 лет назад
Может, все же для изъятия денег в пользу друзей Пахана???
−5
Tomas Boris Ruslan Zuev 8 лет назад
Да там не тут собака порылась. "Революционеров" вынуждают платить все налоги, а в автоперевозках далеко за 60% - тень.
Когда я торговал пиломатериалом, путевой лист выписывался на 3 дня. Расстояние - 260 км. Я по нему делал обычно 2 ходки, иногда - 3, и ни разу не сделал 1. Теперь это будет невозможно. Фура за все ходки получала одинаковую сумму, надо ли объяснять, что только 1 всегда проходила через налоги? Остальное - "конверт". Вот с ними и борьба.
Кроме того лесокомбинат, который производил брус и доску - тоже официально продавал 1 фуру, я платил в кассу, а остальные ходки - рассчитывался по той же цене прямо на погрузке, и лесокомбинат тоже платил налоги за 1 проданную фуру. Остальное - "конверт".
Вот это и есть причина бунта, а не поборы.
3
8888999900hh 8 лет назад
очень странно: публика на фишках.нет обычно туповатая и ватная, а тут даже они возмущаться начали
2
Артемий 8 лет назад
Да вы пятая колонна ! Сказал царь платить - платите, а не развозите сопли !
370
Будулай 8 лет назад
Вот она "ПОДДЕРЖКА" малого бизнеса! Кому - вершки, а кому -корешки! дерут нас как ЛИПКУ.. Скоро на лошадей пересядем.
383
00007777 8 лет назад
По слухам сынок Роттенберга будет хорошо получать с этой программы...
383
00007777 8 лет назад
С нефтетрубы теперь много не насосать,надо с народа подоить,потому как аппетиты непомерные и жить хочется красиво!Потому что эти товарищи мнят себя современными феодалами.
10
Ruslan Zuev Вечно Молодой 8 лет назад
[мат] морозит [мат] уже 15 лет. Почему никто раньше не замечал?
−224
Alexej Ruslan Zuev 8 лет назад
"Мочить в сортире...", "...отрежем, чтобы не выросло..."
Очень россиянам понты его понравились
339
Dzen Ruslan Zuev 8 лет назад
Вот ты либерал увидел тему и хочешь ее разогнать ... А мы хотим ОТМЕНУ платона а не революции . Такие как ты только спекулируют на этой теме ... Специально зарегался на фишечках для этого ?
10
Ruslan Zuev Kirill1st 8 лет назад
Нет, там еще хуже - там некоммерческая организация :)
Показать ещё 63 комментария (из 995)
Показать ещё

На что жалуетесь?