FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда?
37 км за 400 рублей, по скоростной дороге М-11

37 км за 400 рублей, по скоростной дороге М-11

51428
6
Вечером 20 октября госкомпания «Автодор» опубликовала на своем сайте тарифы на пользование новой платной дорогой Москва–Санкт-Петербург. С 16 ноября стоимость проезда по головному участку Новой Ленинградки между Зеленоградом и Москвой для водителей легковушек составит от 150 до 400 рублей в один конец, в зависимости от дня недели, времени суток и направления движения.
Участок МКАД - Солнечногорск - это второй введенный в эксплуатацию участок новой скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург». Первый участок протяженностью 72 километра в обход города Вышний Волочёк был открыт 28 ноября 2014 года в Тверской области.
Ввод в эксплуатацию головного участка трассы М-11 позволяет разгрузить существующую федеральную автомобильную дорогу М-10 «Россия» и обеспечить комфортный подъезд к международному аэропорту Шереметьево, пригородным городам Москвы – Химки, Долгопрудный, Сходня, Зеленоград и Солнечногорск.
Как Вы думаете, действительно разгрузится М-10 с такими ценами и за какую сумму можно будет в итоге доехать до С.Петербурга ? Если за 37 км. планируют взимать - 400 руб ?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
738  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
134
246
EMust 8 лет назад
Возмущение народа мне понятно, но тут хоть выбор есть более менее адекватный.Я вот расскажу следующую историю.
В Кировской области, в Кильмезском районе есть понтонная переправа. Платная. Так там проезд на легковом авто за 300 м, те же 300 руб, газель 500, про грузовики не знаю. И у народа нет адекватной альтернативы. Даже пешком нельзя пройти по мосту, ибо он не лицензирован как пешеходный, хочешь на другой берег плати 50 и тебя сторож моста провезет на своей тачке. а про дороги там вообще молчу. на фото видно "качество" дороги
174
Алексей EMust 8 лет назад
бывал я там! По яндекс навигатору ехал из Казани в Пермь. Километров за 50 до переправы пошла гравийка ужасная, и после моста тоже километров 50 камней! Заправок нет, а иначе через Челябинск только! Офигенный бизнес!
13
Старая ленинградка опять встанет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Володя Путлер 9 лет назад
400 р за 37 км это нормально, а кто говорит что много - тот нищеброд, которому не место в Москве, валите нахер из столицы...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Володя Путлер SergeFSW 9 лет назад
я же правду написал, если тебя это обижает - значит ты нищеброд, вот и вали назад в свой мухасранск там дороги точно бесплатыей, а приехал к нам в Москву так закрой варяшку и плати нищеброд...
−211
Володя Путлер SergeFSW 8 лет назад
я коренной москвич - поэтому получается "давно")) но вас приезжих квартиросъемщиков на дух не переношу)) хотя у нас у самих три квартиры сдается - за это вам мудакам, конечно спасибо, что моя семья о заработке не парится вообще...
−211
Володя Путлер SergeFSW 8 лет назад
это да такая она Москва матушка, бабло тут превыше всего, кто нахапал - тот молодец, а кто не нахапал - тот не в нашей песочнице))
Показать ещё 79 комментариев (из 702)
Показать ещё

На что жалуетесь?