FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Запечатлел ДТП или помощь на дороге

Запечатлел ДТП или помощь на дороге

2416
10
Это мой первый пост сюда. ситуация произошла со мной сегодня.
Не для кого не секрет из моих знакомых что я на протяжении уже лет 5ти ежедневно смотрю подборки ДТП (смотрю кстати на ФИШКАХ). не все это понимают зачем я это делаю, но вопрос сейчас в не в этом.
Когда-то давно обратил внимание на коменатрии, которые стали повторяться довольно часто к аналогичным видео, а именно: "Рег лох (и пр) ДТП заснял, а не остановился и не оставил свой номер телефона, что бы потом пострадавшему было легче свою невиновность доказать". ну, думаю вы суть поняли. Действительно бывают очень спорные моменты особенно на перекрестах, как там разбираться кто на какой сигнал светофора проехал…
Сегодня на обеде мой регистратор стал свидетелем ДТП, я услышал только БУХ. пока ждал разрешающего сигнала светофора, думал что мне делать. в итоге свернул на право на перекрестке, остановился посмотрел на регике запись. решил для себя кому запись будет больше нужна (кто пострадавший), подошел к нему предложил записать свой номер. а у него регик тоже есть, но походу он у него не записывал. а сам поехал дальше по делам. пару часов назад он мне перезваниват и просит подъехать в ГАИ. в ГАИ ехать мне совсем не по пути, да и вернуться надо к 17 часам обратно.
Предложим ему другой вариант, что бы он мне по смс скинул электронку, а я ему туда файлы. он сказал что такой вариант его устаривает, я уточнил, что в случае чего могу и привезти в ГАИ.
Сделал скриншоты обстановки до ДТП и в момент ДТП и отправил ему с видео файлами, отправил с 2х своих ящиков для надежности, а то бывает письма приходят с опозданиями, а ему ждать точно некогда.
Получил от него смс, что до него письма дошли, он очень благодарен и спрашивает, как может меня отблагорадрить. я ответил, что он уже поблагодарил и пожелал ему удачи в ГАИ))
Я бы даже и не подумал, что за свои действия можно что-то попросить)
Сделал раскадровку. по начальным кадрам видно, что он не завершал маневр (стоял до пешеходного, ну или почти на нем), а осознано ехал на красный сигнал светофора, причем траектория прохождения перекрестка была в нарушении ПДД.
Это я ему написал в письме. ниже прилагаю скриншоты.
×
Метки: ДТП   аварии   авто   помощь на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?