FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Побибикал и началось... Побибикал и началось... Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... 7 рекордов из мира кино 7 рекордов из мира кино Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после реставрации 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после... Как объединить морковь и огурец Как объединить морковь и огурец Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа В Детройте установили статую Робокопа В Детройте установили статую Робокопа Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Чтобы искусственный интеллект заработал, нужно иметь естественный интеллект: мемы про нейросети Чтобы искусственный интеллект заработал, нужно иметь естественный...
В Ростове неизвестные облили салон Range Rover краской

В Ростове неизвестные облили салон Range Rover краской

25393
6
В соцсети появились фотографии чёрного Range Rover с разбитым окном и залитым жёлтой краской салоном. Ростовчане негодуют: как же нужно было насолить человеку, чтобы так мстили?
×

Источник:

Метки: Range Rover   evoque   вандализм   краски   месть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−10
полное говно с фотографией сбербанка,если просили деньги озвучили любой другой кошелек. а так сука не правильно припарковался
−35
NИНА 10 лет назад
Знать бы предысторию. Она обязательно должна быть - просто так такие записки не появляются. Так что история тёмная.
5
Innessa Filimonova 10 лет назад
Люди вы о чем? Испорчено имущество человека ,не важно кем он является -он пострадавший. Вы рассуждаете : раз он быдло так ему и надо . Поставьте себя на его место. Вы подходите к своей машине и видите точно такую же картину . Ваша машина облита краской. И всегда найдется тот, кто скажет раз он на такой машине он быдло. В Ростове вообще беда с отморозками , то противотуманки вырезают с бамперов, сжигают машины, теперь начали краской поливать.
274
Dezero 10 лет назад
Идиотизм - КАСКО все возместит, а если страховщики возьмутся искать этого "Сальвадора Дали" ему мало не покажеться
282
Илья 10 лет назад
Машина Януковича? в СМИ пишут, что он сейчас как раз в Ростове проживает
271
Олег Йог-Сотот 10 лет назад
Согласен
372
Владимир 10 лет назад
ну как бы да... припаркован неудачно...
4
andrey1970 10 лет назад
через сбербанк онлайн посмотрел. номер карты принадлежит владельцу Елена Викторовна Д.
253
Иван andrey1970 10 лет назад
Просто хакер! :)
70
art 10 лет назад
А проветрить и оставить тож норм смотрится, как дизайнерская задумка) можно и на задние сиденья брызнуть)
93
Sinoptyk 88 10 лет назад
Да так тоже нормаль, креатив! Чуть седушки поправить и назад краски закупить и нормалек!!! :) нормалек.
Показать ещё 30 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?