FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Горе учитель сам себя наказал

Горе учитель сам себя наказал

20801
1
1
Авария в Питере 17 03 2015 на Приморском шоссе, водитель внедорожника на ровном месте не справился с управлением, попал в занос и в заносе сбил мачту уличного освещения.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−215
koho 9 лет назад
это ж мурманка - 90 потолок а после серпантина так хочется там втопить...всегда найдутся умники учителя
240
fanta fanta 9 лет назад
Смотрите все вот так выглядят МУ**КИ,ПРИДУРКИ,ОСЛЫ........ТД, вот что сними жизнь делает потом, наказывает их не ща дно
. Уважай всех на дороге хоть иномарка или нет.
42
Nik 9 лет назад
Там неделю назад , форд фокус так же кидануло на столб и на пополам разорвало , кстати с водилой вообще ничего не случилось:), даж не синячка.... а дорога там говно , колейность хоть и покрытие каждые два года меняют .
45
Алексей 9 лет назад
Заколдованное место. в 2007 году ближе к Лисьему Носу баба на китайце столкнула задним бампером 15-ку в столб на скорости в 100 км./ч.
90
Evgen 9 лет назад
сказочный долба***б
25
Samuel 9 лет назад
В копилку фэйлов))
131
Антон 9 лет назад
Браво
Показать все 6 ответов
−3
Dmitry Volkov onebibis 9 лет назад
За рулем надо думать о дороге, а не выеживаться
Показать ещё 22 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?