FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Пропустил

Пропустил

9985
1
Водитель Тайоты Короллы решил пропустить мальчика перед пешеходным переходом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешеходы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
431
Anort 10 лет назад
А "зебра" в 5-7 метрах от ребенка.. Родителям бы по шее настучать- что бы научили ребенка через дорогу переходить...
Показать все 9 ответов
431
Anort User_556080 10 лет назад
потому что он стоит НАПРОТИВ остановки.. Вы тоже обычно ждете автобус по другую сторону дороги?
Ибо с его стороны остановки НЕТ абсолютно точно.. По все видимости остановка за зеброй..
431
Anort User_556080 10 лет назад
А речь не про города, а про конкретный случай. Со сторон ребенка не может быть остановки.
1. Именно с этой стороны одна полоса движения и нет съезда на обочину для автобусов. По всей видимости такой съезд находится ЗА пешеходным переходом точно так же, как мы видим со второй стороны, там где стоит будка.
2. Единственную полосу движения в этом направлении ограничивает сплошная белая. Что сразу отрезает возможность обгона остановившегося автобуса, и, как следствие, создает аварийную ситуацию..
Поэтому, блин, вы можете стоять, блин, где хотите и ждать чего хотите.. и, блин, детей своих можете учить, блин, стоять перед дорогой и мечтать, блин..
Но только, не удивляйтесь авариям.. Это нормально если ждать автобус там, где его быть не должно...
431
Anort User_556080 10 лет назад
Мадам, я понимаю, что понять сие вам не в силах.. Но интернет - не единственное занятие в моей жизни... Ездил на выходные во вражеский лагерь стран НАТО.. По возвращении ответил на ваш несомненно гениальный комментарий... )))
81
Валентин 10 лет назад
главное ребенок цел...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−188
Это админы минусы ставят. КОММЕНТАТОР 10 лет назад
нет. Сначала посмотри вперед, потом жми тормоз, а потом только в зеркала. И если видишь что сзади дурак - жми тормоз сильнее. Дурак дураком, а кровь на твоем капоте это будет кровь на твоем капоте.
−188
Это админы минусы ставят. КОММЕНТАТОР 10 лет назад
Что бы мой маневр не был для тебя неожиданностью - пересядь на пассажирское сиденье. Ибо любой водитель знает что такое дистанция и какую дистанцию ему деражать для того, что бы любой маневр был для него ожидаем.
Показать ещё

На что жалуетесь?