FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Как избежать «развода на пьянку» со стороны ДПС

Как избежать «развода на пьянку» со стороны ДПС

46426
4
«Пьянка» — любимый способ пополнения личного бюджета российских гаишников. Если остановил по-настоящему пьяного –подарок судьбы. В худшем случае итогом станет «палка» для отчетности. А в лучшем — в кармане окажется кругленькая сумма отступного.

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   пьянки   пьяный за рулем   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Роман Константин 7 лет назад
мало ездишь
59
Порошок 8 лет назад
Спасибо за этот пост! Гаишники вместо того, чтобы ловить нарушителей, честных людей разводят. Как же это уже надоело.
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Давно было дело, лет 15 назад, гаишники приняли меня на мотоцикле. Я тогда ещё молодой был. В общем мотоцикл на штраф стоянку, меня на освидетельствование так как у гаишника не было трубочки (вернее была, использованная, он меня в неё заставлял дуть). В общем предстал я перед дверью с надписью "врач нарколог". Начались стандартные процедуры, дотянись пальцем до носа, пройдись как цапля по линии и т. д. В конце врач сказал что я пьян и предложил подписать акт, я конечно отказался. Тогда было решено брать кровь на анализ, молодая медсестра предупредила, что анализ выявит всю наркоту в моей крови за последний месяц. Я сказал, что мне боятся нечего. Зря я так сказал. Врачи полностью оправдали название своей профессии. Представляете что было, когда я принёс это заключение мед. экспертизы домой. Доказывали, что я алкоголик, оказалось, что я наркоман. И этому врачу по барабану, что есть другие семьи и такое заключение может попросту разрушить семью. По фиг мотоцикл, по фиг работа, на которую я ехал, по фиг деньги, главное, они мне репутацию испортили в семье
52
oleg 10 лет назад
Рассказал знакомый, который ВООБЩЕ не пьёт. "Пьяная засада - две машины ДПС + скорая. Пригласили в скорую, с понятыми. Заходит внутрь и чуствует лёгкий запах спирта. В общем, что оказалось: на столике лежит марля в несколько слоёв, на марле разложены пакетики с одноразывыми мундштуками. ВСЕ пакетики надорваны, а марля пропитана спиртом! Начал звонить в службу собственной безопасности - тут же вернули документы и попросили побыстрее у... езжать ()"
465
Константин 10 лет назад
Нихера это не сработает! Насчёт требования отвезти в стационар. Знаю на собственном опыте. В Москве только одна (!) больница, 13-ая, а также её филиалы, имеет лицензию на проверку. А там у ментов всё схвачено. Даже если ты гарантировано не пьян - оттуда выйдешь наркоманом. И будешь поставлен на учёт! Повторные независимые экспертизы судом не учитываются, так как у них НЕТ ЛИЦЕНЗИИ! И судом учитываться НЕ БУДУТ! И даже если вы на 100 процентов докажите, что вы не пьяница и не наркоман, судья вас просто проигнорирует. А юрист, которого вы наймёте, и который рассказывал вам про кучу выигранных дел, это всё знает. Его задача просто срубить с вас гарантированные 20 000 рублей, а 10 000 по договору (в случае выигранного дела) он и не ждёт.
294
mach1ne 10 лет назад
если не бухал, ясно что в больничку на повторный продув.
да в любом случае!!))
Показать все 9 ответов
204
Тикколай Константин 8 лет назад
так поставьте фильтрацию айпишников если это ресурс "только для русских".
Достоевский, русское единство (с)
204
Тикколай Андрей 8 лет назад
хм... даже не думал, что сайт позиционируется для россиян. по моему, его читаю от Камчатки до Израиля. вопрос закрыт, всем удачи и процветания.
381
Bright Quadro 10 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 53 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?