FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков
Мужик заправляет УАЗик

Мужик заправляет УАЗик

32505
1
Владелец этого УАЗика так долго стоял в очереди на заправку, что был вынужден прибегнуть к смекалке!
Метки: АЗС   Приколы   УАЗ   заправка   смекалка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Степан 11 лет назад
являюсь владельцем Ниссан Патрол 2 бака, 2 горловины, но под одной крышкой 90 и 45 литров соответсвенно, зачем с 2-х сторон выводить горловины не понятно
22
Aleksandr Ivan 11 лет назад
Специально для таких додиков есть стрелочка - указатель лючка бензобака!!!
275
Дмитрий 11 лет назад
у патриота 2 бака, лючки с двух сторон....
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
3
МихаилЗашибаев 11 лет назад
Всегда так заправляюсь. Для школоты и неграмотных - у уаза (любого) 2 бака. А у большинства пишущих тут комменты и машины то нету, так, руки девать некуда
281
Юрий svorok 11 лет назад
убирающийся рукав топливного крана, чистый
Показать ещё 20 комментариев (из 380)
Показать ещё

На что жалуетесь?