FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП
Авария с полицейской машиной в СПб

Авария с полицейской машиной в СПб

4516
1
25 июня, Вознесенский проспект. Как то не особо слышно сирену!?

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   авто аварии   полиция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
317
Витя 10 лет назад
Много раз замечал что гайцы не включают сирену при движении по встречке, видно привыкли срать на внутренние инструкции - оборотни.
1
всё шёпотом и даже сирена,спальный район наверное
126
Арсений "ДементР" Дима Мамедов 10 лет назад
Это Питер. Культурные люди. Даже матерятся шепотом...
−65
ТЕЛО 10 лет назад
ААА МЕНЯ ЭТО АВТО ГАИШНИКОВ гн 0353 недавно на 5000 обуло!! ТАК ВАМ И НАДО ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−65
ТЕЛО oartur 10 лет назад
да там нарушение у мента сотит заметить! что в законе о спец сигналах сказано что сирену включать ,- что то типа необходимости при проезде перекрестков и тп. в общем , надо господа законодательную базу менять.. сам работая в пожарке удивлялся по началу и спрашивал водиллу почему сирену не включаете постоянно , а только на перекрестках - на что было сказано что не положено... ну не бред ли? господа белые воротнички и пухлые пальчики! - меняйте законы!!! не правильно что бы в городском потоке - авто спец служб ездили с мерцалками без сигналов!!!! скажем больнички по спб ездиют ) постоянно с мерцаллками на выезды, особо тяжелые со звуковыми спец сигналами... но как определить инфаркт у человека, иили просто прихватило... это все не правильно! НУЖНО ЧТО БЫ ВСЕ АВТО СППЕЦСЛУЖБ ВКЛЮЧАЛИ МАЯКИ ВМЕСТЕ С СИРЕНАМИ и мозгами!!! И ПОХЕР ЧТО ГОРОД И ПОХЕР ЧТО НОЧЬ!!!
−211
Ольга Вася 10 лет назад
Какой народ такие и менты, столько сброда на улицах, столько воров, а менты должны типо из избранных набираться? за собой сначала следите , то бревно не замечаем то.
192
Дмитрий Ольга 10 лет назад
Вот ты **анутая!
317
Витя Дмитрий 10 лет назад
ВОт ты мудак!
Показать все 8 ответов
−211
Ольга Слабый ток 10 лет назад
Вот будем надеяться когда тебе будут голову отбивать, они будут ехать по правилам и не успеют, не забудь потом в реанимации им благодарность выписать и поблагодарить.
−1
Николай Слабый ток 10 лет назад
Ты,Алеша тупой. Он ехал по полосе предназначенной для встречного движения! Секешь разницу? Или ты настолько туп, что тебя это не волнует? Даже если бы он двигался по этой полосе в правильном направлении, то опять же таки был обязан включить сирену. Так как один хрен он бы двигался с нарушением настоящих правил дорожного движения. Так что завали свой триперный рот. Кроме помоев в нем видимо нет ничего.
−2
Евгений 10 лет назад
https://vk.com/idbyborz Вк девушки участницы дтп с её версией случившегося.
42
Nik 10 лет назад
Оба *******ы !!! один с люстрой и без сирены ! ну а другой тупо не заметил ...
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?