FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Суд со страховой компанией

Суд со страховой компанией

5961
2
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Павел 10 лет назад
Была аналогичная ситуация- страховка насчитала аж 6 тыс., через суд получили 60 со всеми компенсациями и штрафами, дело шло год но я доволен
−5
Andrey 10 лет назад
Тоже отсудил у Ргс 80 рублей, только одно но в центре у ргс нет офисов по убытка! Их всего два один на старухе, а второй на московской и они огромные! Так что очень странная историЯ. Пс судился 7 месяцев!
67
Макис 10 лет назад
Росгострах от себя скажу полное гавно, токо в меня на дороге девушка влетела((( судился год отсудил)) даже больше чем сама машина стоила)))
248
Виктория 10 лет назад
А зачем со страховой взыскивать деньги? Разве у страховой нет договора с дилером, у которого они просто отремонтируют вам машину? Я по КАСКО просто сдала машинку дилеру, а они там сами договаривались. Головной боли меньше.
Комментарий удален
−193
352
Роман 10 лет назад
Была подобная ситуация,и именно ргс еб..т мозги! Выплатили 3т.р. из 15 нужных, а после суда выплатили еще 20,плюс откашляли штраф гос-ву 50т.р. за факт судебного разбирательства!!! Но им все равно пох... народ то у нас подраненый. За страховку платить готовы по 5-10 т.р. а по страховым случаям хавают копейки и молчат олени!!!
377
Егор 10 лет назад
все правильно, эти упыри со страховых обычно даже в суд не приходят
167
Conpot 10 лет назад
МОЛОТОК
352
Роман Сжегший душу 10 лет назад
Не просто имеют,они в доле!!! Кто то сомневается,что закон приняли для людей?!
247
max 10 лет назад
Молодец. Так и надо, спокойно делегировать полномочия опытному юристу и не вступать ни в какие прения со страховыми, только суд.
Жаль, что не у всех есть возможность полгода без машины обходится в таких случаях.
−19
Марат 10 лет назад
только через через суд,страховые давно не платят,суды завалены исками.Я тоже судился насчитали они 17т а отдали в итоге 107т.99.9% дело победное.
23
Алексей 10 лет назад
не битая, не крашенная. любые проверки
208
Lag 10 лет назад
РосГосСтрах еще те гон_доны! Они долго не протянут! У них политика такая, они всех своих клиентов кидают!!
Показать ещё 26 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?