FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Авария дня 1468. Шахматист на Skyline

Авария дня 1468. Шахматист на Skyline

9399
1
6 апреля в Москве, на МКАД. Водитель автомобиля , перестраиваясь вправо, не заметил попутного летчика на Nissan SkyLine R34 и подбил его.
Смотреть с 0:20
Предыдущая часть

Источник:

Метки: GT-R   Nissan   Skyline   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Тимофей Рустам 10 лет назад
Обгон справа!!! вы че люди, воще правила забыли? думать надо и смотреть в оба.
10
Алекс Тимофей 10 лет назад
ВООБЩЕ ТО ЭТО НЕ ОБГОН!!!! ЭТО ОПЕРЕЖЕНИЕ ! ОБГОН - ЭТО ОПЕРЕЖЕНИЕ ПОПУТНОГО ТРАНСПОРТА С ВЫЕЗДОМ НА ПОЛОСУ ВСРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!
220
Сергей 10 лет назад
Да знаем мы таких, как регик. Тысячи таких на мкаде катаются. В глаза **утся и поворотником в жопе ковыряют, а зеркало они думают, что только дома у толчка у них.
176
Александр 10 лет назад
вот при таком маневре, как у регика, который кстати запрещен пдд, чаще всего возникают СЛЕПЫЕ ЗОНЫ в боковых зеркалах, на которые здесь и в жизни в последнее время любят ссылаться, в данном видео это и есть причина дтп, рег не видел скайлика, потому что не хер через две полосы перестраиваться!!!
176
Александр 10 лет назад
Два "профи" встретились на МКАДе, благо больше никого не зацепили
214
Ганс Грубер 10 лет назад
Красиво в пике пошёл
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
tmwru652 10 лет назад
Подбил? А ниче так что автор ролика УЖЕ ЗАНЯЛ место в полосе, закончив перестроение и ехал ВНУТРИ НЕЕ, когда произошло ДТП?
Показать все 9 ответов
180
tmwru652 BiZ 10 лет назад
слепота, будьте внимательны, ДТП произошло в момент, когда ТС уже двигался внутри полосы и не маневрировал. Т.е. маневр завершил и едет прямо, а уже после ДТП. На видео видно что ТС регистратора движется прямолинейно, а если кто-то пренебрег 10.1 - в чем он виноват?
467
Адам tmwru652 10 лет назад
А ты не подумал, что **лан рег выехал на полосу тогда, КОГДА скай уже двигался в ней. И соответственно скай начал уходить от удара вправо, попутно цепляя ***ка-рега. Не? Глаза разуй.
180
tmwru652 Адам 10 лет назад
а тормоза у него были? не подумал о них? или что-то о соблюдение скоростного режима? не? не слышал? изучи ПДД, глупышка)
467
Адам tmwru652 10 лет назад
Я правила неплохо знаю, у самого такой же скай :) И тебя этим правилам не учу. Я просто комментирую увиденное без навязывания своего мнения. Ну а раз уж так, то по сути, виноваты оба- Летчик летел позабыв о безопасности и скоростном режиме а рег **а.л.о.м. щелкал.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?