FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Сбил мотоциклиста

Сбил мотоциклиста

7693
1
Водитель Тойоты перестроился, не заметив байкера.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   авто аварии   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Денис 10 лет назад
Коментаторы. Вина водителя Тайоты есть. НО основная вина на хрустике.
1 Вот вы говорите что хруст шело по правой полосе.... А ничего что на обочине был грузовик по правой стороне, и хрустик именно перестроилься в правый ряд.
2 Тойотовец уходил от столкновения с машиной остановившейся впереди. И о поворотках в такой ситуации както не думаеш. В Зеркало то он может и глянул, только хруст все равно в тот момент в мертвой зоне был.

ВСЕ аварии из-за того что хрусты лезут вперед между рядами и по обочинам.
0
Артем Нестеров 10 лет назад
Мотоциклисты, будьте внимательнее, правее правого и левее левого, это не не ваш вариант :-). Помните, что большинство коробчников против Вас!!!!
305
Александр 10 лет назад
Ситуация как с пешеходом "прав пока жив" ну ты сам будь добр позаботься о себе, я думаю все понимают не только мотоциклисты что совершать обгон(опережение как хотите называйте) опасно, ведь мотоциклисту было более безопасно ехать слева от авто, и обгонять с лева.
Если ты сел на два колеса и просишь чтобы автомобилисты смотрели по зеркалам по два раза, были внимательней, то ты должен быть в двое внимательней. ну подъехал ты к перекрестку сбавь скорость даже если ты едешь по главной, ты потом после перекрестка сове нагонишь, но будешь уверен что тебя пропустили и все заметили, ну нужно тебе когото обогнать обгони с лева, в потоке чаще давай о себе знать звуковым сигналом. И помни ты не подумаешь о себе другой тем более.
0
Артем Нестеров Gamletof 10 лет назад
Слышь, хруст, мля, участники движения все, как один, должны зрить пространство. Я за 20 лет вождения коробки не сбил ни одного мота. Сам передвигаясь на мото, могу сказать, что большинство участников движения, ни хера не смотрит куда двигается. Так что за любого хруста, можешь сам захрустеть.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
−2
Дмитрий 10 лет назад
Сломанная рука будет уроком! А как его можно заметить, если он вылетел справа, нарушив ПДД!
Показать все 7 ответов
63
Mikhail Kapitonov Aleksandr Moissejenko 10 лет назад
Водятел на тойоте даже не включал поворотник, я не говорю про то, что он стопудово даже не посмотрел в зеркала. Если бы он заранее включил поворотник, может хруст не пошел бы на опережение.
176
Александр 10 лет назад
сколько же в нашей стране завистливых очкозавров?! не знающих ПДД и кладущих на всех окружающих. была бы моя воля лишил бы всех в/у кто пытается оправдать водителя тойоты, господа и дамы, быдло и тп Вы опасны на дорогах, Вы потенциальные убийцы таких же людей, как и ВЫ! Невидящие в зеркала мотоциклистов, также не видят и автомобили, "хорошая отмазка" мертвая зона, но к ПДД она никак не относится, голову на два-три сантиметра вперед при взгляде в зеркало и нет мертвой зоны, пользуйтесь зеркалами постоянно, даже при объезде ям, т.е. при при каждом повороте руля, держите дистанцию, чтоб не бояться влететь в заднюю часть впереди едущего автомобиля, пока будете более тщательно смотреть в зеркала, не переживайте, если кто-нибудь перед Вами влезет, это всего несколько секунд потерянного времени, маневрирование не глядя может лишить жизни окружающих,а Вас свободы на несколько лет, а может также и жизни. авто вожу с 14лет по дорогам общ.пользования, мот с 34лет уже почти пять лет, в/у три категории АВС. ПДД повторяю каждый год, не комплексуя, по этому поводу,при условии,что все категории открывал без взяток, и ни один из трех моих детей никогда не купит в/у, кстати старших часто вожу на моте. Это так для осознания, что на мотах передвигаются не только молодые ребята и девчонки, но и многодетные отцы с многодетными матерями.
мотоциклисту выздоровления, а водятлу условный срок, лишение он и так получит.
24
Владимир Александр 10 лет назад
+++
−9
Евгений 10 лет назад
Хруст ПОМНИ! Умирая на дроге на асфальте - ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!
−9
Евгений 10 лет назад
Что тут за пение про обгон справа? Сожгите права!!!! В черте города движение разрешено по двум полосам!!!!!!!!!!!!! И маневр хруста - называется опережением! Проблема всех хрустов в том, что не берегут жизни ни своих, ни других! Нехватка опыта, не способность адекватно оценивать ситуацию на дороге, плюс самоуверенность - в результате переломы,вывихи, сотресения, смерть!!!! Гоняйте дальше, доказывайте свою правоту, и умирайте самостоятельно, не втягивая других!!! Сезон открыт!!! Уважаемые БАЙКЕРЫ - к вам это не относится! Тоетовод - олень! Но живой и здоровый!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
27
Серега 10 лет назад
Ошибка мотоциклиста лишь в том, что он не учел наличия дебила за рулем, либо проглазел тот факт что машина впереди вставала на поворот на лево, я в этом случае либо выстреливаю так что бы уйти из под возможного удара, либо начинаю жать тормоз что чаще. Тут к сожалению не произошло не того, ни другого ((
176
Александр Серега 10 лет назад
он тормозил, асфальт холодный и у бордюра сырой, передок юзом пошел на видео видно
−9
Евгений Серега 10 лет назад
когда нибудь твой выстрел может стать последним!
−9
Евгений 10 лет назад
В правилах есть понятие, что скорость транспортного средства должна быть ровна скорости потока! Любое превышение, особенно резкое,увеличивает опасность дтп!!! Так бывает с гонщиками -шахматистами!
27
Серега 10 лет назад
Мотоциклисту скорейшего выздоровления! Тойоту взял на карандаш...
Показать ещё 73 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?