FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Не разъехались

Не разъехались

2835
1
Упертый автор встретился во дворах с упертой дамой. На чьей стороне справедливость?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Tima86 10 лет назад
Девочка умница, все правильно сделала,Рег баран куча места было чтобы пропустить и разъехаться, я как вижу что девушка за рулем, даже не жду ее реакции, сразу или назад сдаю, или ищу способы разъехаться. ибо время дороже принципов. Тем более девушек любить надо а не спорить с ними....
Показать 1 ответ
2
leonidos-r 10 лет назад
Автор лох...
205
Бэн 10 лет назад
Автор на своей полосе, какое у нас движение? Опять чайники задают одни и те же вопросы)))
205
Бэн Максим 10 лет назад
Максим, извините, водитель Жопеля видел что выезжает на чужую полосу или нет? Мы тут разбираем данную ситуацию, а как поступил бы ты или я никого не интересует в данном контексте. По ситуации вопроса, движение в России правостороннее и точка. Учим ПДД.
82
Max 10 лет назад
Дорога во дворе предназначена для разъезда двух машин,парень едет по своему ряду и не виноват что ряд этой тётки забит тачками,так что она должна пропускать...а так бросать тачку,только проявить свою тупость
Комментарий удален
−2506
−200
Deviant Max 10 лет назад
автор четыре пусто сделал?
177
Lektor-G 10 лет назад
Читаю комментарии и не перестаю удивляться! Когда же в нашей стране люди будут руководствоваться законодательством (читай в том числе ПДД), а не "вежливостью", "понятиями", "справедливостью" и т.д.
Люди, ПДД для того и есть, что написаны они здравым смыслом и опытом, извлеченным из многих многих аварий и прочих неприятных вещей. Не нужно на дороге никаких "понятий" и "вежливостей", они часто очень оборачиваются медвежьими услугами и авариями.
Тем более бесят грамотеи, которые пишут о том, что мол женщинам особые поблажки! С какого х..я на дороге кому-то поблажки по половому признаку?!?! В пешеходной жизни - обеими руками - да! Даму нужно вперед пропускать, место уступать и т.д., а вот на дороге все, кому водители должны уступать прописаны в ПДД (проблесковый, спец. сигнал и т.д.) ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАВНЫ и руководствоваться должны общими правилами.
В ролике "дама" дважды нарушила ПДД, сначала начав "бычить" хотя по правилам приоритет проезда за регом (и не нужно писать про то, дама или не дама за рулем, была у рега возможность залезть на бордюр или не была, да нахера бы ему это нужно об арматуру или край бордюра шины рвать и на него корячиться????, а когда просто бросила машину посреди проезда и ушла - так вообще перекрыла проезд (представьте себе даже не то, что из-за нее скорая проехать не сможет или пожарная машина, а просто элементарно поставьте себя на место того, кто заедет в этот двор со стороны тыла дамочкиной машины, причем после того, как рег все же уедет, а вот ее корыто так и останется стоять там, думаю вы не будете рассуждать, какая она бедная, а скорее появятся эпитеты типа ТП и прочее)
11
Andrei Pyanykh Lektor-G 10 лет назад
Эх. А в реальности-то и ни ПДД, ни вежливостью... Просто куда случай приведёт. Будет хорошая погода и настроение ништяк - уступлю "оппоненту".
Вот так и живём.
54
fox7289 Евгений 10 лет назад
+100
автор видел встречную машину издалека, было видно, что у той не было уже места для маневра, а автор мог бы притормозить и пропустить. Сейчас во дворах столько машин, что нереально разъехаться, если все будут такими принципиальными. Редко таких идиотов тоже встречаю, в основном же вменяемые люди, которые делают ответные жесты в трудных местах. И потом скорость не та для дворовой территории. ребенок выскочит или собака - не успеет оттормозиться.
Показать ещё 27 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?