FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Авария дня 1396. Приора на встречке

Авария дня 1396. Приора на встречке

9092
4
1
Красноярск. На местном форуме автор пишет - водитель Приоры рассказал, что он читал ПТС и отвлекся от дороги.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   ЛАДА   аварии   авария дня   авто   авто аварии   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Олег Кичатов 9 лет назад
Радует непристёгнутый пассажир.
483
Дмитрий 10 лет назад
"радио весна, радио весна"
вспомнилось: "один-ноль-один, один-ноль один"
это не те же самые утырки там на радио?
−218
Александр Андрей 10 лет назад
Пассажир.
487
Vladimir Savchenko 10 лет назад
А что, у Приоры датчики срабатывания подушки на замок ремня безопасности завязаны? Ремень не пристегнут - подушка не работает. Красиво пассажир к стеклу приложился.
Показать все 8 ответов
487
Vladimir Savchenko Татьяна 10 лет назад
Если есть знакомый эксперт - поинтересуйтесь, где в автомобиле наиболее безопасное место. 300% - это не переднее правое сиденье. Вы бы стали возить своего младенца на потенциально более опасном месте? Я уже не говорю про ДТП, элементарная щебенка из-под встречки пробивает лобовое стекло и летит дальше... Сидящий сзади ребенок хотя бы спинками передних сидений прикрыт. Да и до заднего сиденья все-таки больше деформативного пространства. Нет, переднее сиденье не место для крепления детского кресла. Элементарно из соображений безопасности. И пусть ПДД это делать не запрещают, но должен же быть еще и здравый смысл. При лобовом столкновении на заднем сидении у ребенка намного больше шансов уцелеть.
Впрочем, я всего лишь высказал свою точку зрения, а у других родителей должна быть своя голова на плечах, коей и полагается думать.
114
Антон Юрьевич Vladimir Savchenko 9 лет назад
У всех автомобилей подушка безопасности работает исключительно с ремнем безопасности, иначе ты летишь в "надутую" подушку, а не в "сдувающуюся" и ломаешь себе лицевые кости или основание черепа -)))
480
Руслан 10 лет назад
Зашибись на приоре подушки безопасности работают!!! Автоваз РУЛИТ!!!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?