FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Специалисты по подбору подержанного автомобиля

Специалисты по подбору подержанного автомобиля

16859
13
Поисками хорошей подержанной машины можно заняться самостоятельно: отправиться на рынок, в автохаусы, пролистать объявления. Относительно недавно появился еще один способ — доверить подбор автомобиля по наилучшему сочетанию критериев цена/состояние специалистам.
×
×

Источник:

Метки: авто   покупка авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Evgeny Baran 5 лет назад
Печальная история, но такое зачастую бывает. Обращайтесь к знакомым лучше, если есть действительно те, которые шарят.
Ну или на крайняк выбирайте норм компании автоподбора, которые хотя бы на СТО загонят автомобиль, ну и на крайняк хоть почитайте отзывы.
0
лександр 6 лет назад
Выкуп авто в Оренбурге и области! Тел. (3532) 51-44-22
0
Павел 7 лет назад
Когда я покупал б.у. авто, то воспользовался услугами подбора авто перед покупкой. Автоэксперт подобрал хорошую машину и проверил на юридическую чистоту. Всем советую данный сервис. проверка-авто39.рф
0
Алексей 7 лет назад
Сейчас каждый студент с толщиномером и китайским сканером, насмотрится Ютюба и мнит себя автоэкспертом. Если кто ищет действительно опытного технаря, а не коммерсанта с толщиномером, советую обратиться сюда: vibor-avto.ru
0
Авто Подбор 7 лет назад
Не нужно искать. Все уже давно найдено - заходите на сайт АвтоПодбор.рус и выбирайте эксперта. А сервис в случае некачественно оказанной услуги гарантирует возврат средств в 100 % !
0
Рамис Каратаев 7 лет назад
Ну рынке Москвы сейчас очень много мошенников, занимающихся автоподбором. Будьте внимательны, когда выбираете компанию по подбору автомобиля, прочитайте все отзывы про компанию. Посмотрите их блоги в соцсетях.
0
Рамис Каратаев 7 лет назад
Отзывы можно посмотреть на yell.ru блоги компаний на livejournal и т.д.
0
Andrej Malovsky 8 лет назад
Вот ей-богу, уже не первый раз такие статьи читаю и не понимаю - зачем обращаться в непонятно какие конторы-однодневки, а потом плакаться? Почему не пойти к нормальным людям, которые не первый год подбирают машины, имеют хорошее оборудование, опытных мастеров? Я обе свои машины покупал через услугу подбора автомобиля. Первый раз потому что туповат был, боялся кота в мешке купить, а второй раз потому что свои нервы и время ценю дороже, чем те деньги, которые стоит эта услуга. Тем более, ребята торгуются и окупают себя полностью. Если кому надо, то сайт фирмы, куда я обращался, auto60minute.ru Но таких компаний много, просто гуглите отзывы, смотрите на опыт работы, на год создания сайта и т.д. А если компания создана позавчера, услугу предлагает по цене в три раза ниже рынка, а отзывов о них кроме их сайта больше нигде нет, то не стоит связываться, думайте головой и идите к профессионалам.
86
Юрий 10 лет назад
Продавал свою двенашку. Приходили с такими "разбирающимися мастерами". Чего я тока не узнал о своей машине. И что она у меня тонула. И в зад, и в перед, и в бок битая, и перевертыш. Хотя перед продажей съездил на сервис, чтоб знать замена чего потребуется в ближайшее время, ну и скинуть для людей, самому чтобы не морочиться. К слову, машина Не удивлюсь, если окажется, что эта же фирма оказывают услуги по продаже твоего авто и является своего рода посредниками между теми кто хочет продать, и теми кто хочет купить.
8
wuTank 10 лет назад
Млять пишите цены в баксах, а не в тугриках.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?