FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из Екатеринбурга, устроившая танцы на эвакуаторе, рассказала, почему хочет встречаться только с иностранцами «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из... "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в плагиате "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в... Миллионер-биохакер потратил много лет на омоложение, но лишь ускорил процесс старения Миллионер-биохакер потратил много лет на омоложение, но лишь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под... Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Новая мошенническая схема Новая мошенническая схема 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают, насколько рукастыми были наши предки 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают,... Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу
Авария дня 1362. Женщина на Мерседесе

Авария дня 1362. Женщина на Мерседесе

12672
8
1
Mercedes S-Class вылетел с дороги и врезался в столб. На место происшествия прибыла скорая помощь, но обошлось без серьезных травм, женщина-водитель не пострадала. Судя по ролику, водитель хотела опередить ехавший с невысокой скоростью в крайней левой полосе автомобиль.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes Benz   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
118
Postmaster 9 лет назад
Мерседес не мерседес а задний привод не для русской зимы!
−16
ахаха, сразу мат забыла, овца.
−16
лучший коммент, брат!
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
Вот зря она не вырезала звук :) со звуком сразу понятно у кого на этой дороге мозгов как у курицы :)
52
Иван 10 лет назад
Мерседес - это вам не ангел хранитель! И мозгов не прибавляет!
Комментарий удален
−855
164
on9222 11 лет назад
Мгновенная карма!!!!
Комментарий удален
−2506
−340
Наталья 11 лет назад
У белорусов это серьезное ЧП государственного масштаба, раз обыденную и привычную для россиян ситуацию снимают на видеокамеру.
−16
Раджеш Кутраппали Андрей 9 лет назад
точно, пусть сиськи выложит.
326
LUIM 11 лет назад
Класно так вздыхала!
326
LUIM 11 лет назад
Мля, ****ала чисто новый мерс, а как столб положила, прям каскадер! Таки мерс классная машина столбы валит, а сама почти не побилась.
−34
DrParmidol 11 лет назад
Ха-ха,молодца залепила
Самоустранялась
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 30 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?