FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Авария дня 1307

Авария дня 1307

4617
1
В Советском районе Красноярска в ДТП погибло два человека, сообщили в пресс-службе полка ДПС. Авария произошла 23 ноября на пересечении ул. Металлургов – Тельмана в мкрн «Зеленая Роща». Автомобиль Subaru Forester под управлением 38-летнего мужчины двигался по ул. Металлургов в сторону моста «777». В это время на перекрестке налево поворачивал автомобиль LADA Granta. В итоге «Субару» протаранил «Ладу» в правый бок. По предварительным данным, «Лада» совершала поворот на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения погибли 41-летний водитель и 31-летний пассажир «Гранты», также пострадали 34-летняя женщина, 3-летняя девочка и 17-летний молодой человек в «Гранте». Все они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель «Субару» не пострадал. Ни водитель «Лады», ни его пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, а ребенок находился без детского удерживающего устройства.
Смотерть с 0:20
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   ЛАДА   аварии   авария дня   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Дмитрий 10 лет назад
Пидарас, вылечить и на кол посадить за такую езду.
22
Сергей 10 лет назад
Да там каждый третий - дебил!...
38
kipish.msk 10 лет назад
Мозга нет считай калека
−396
Митя 10 лет назад
субару крепкий снаряд........
149
Alexey Geraskin Руслан Смирнов 10 лет назад
Вы не правы. Для своего класса Гранта - приличная машина. Не понимаю, причем тут Автоваз? Дураков за руль просто пускать не надо.
−25
Николай 10 лет назад
жалко малышика
304
Алексей 10 лет назад
вот мудила, кто же теперь за восстановление субарика платить будет? 120 тыс явно не хватит по осаго
41
Александр 10 лет назад
Как всегда, по-бырому бобла срубить хотел,а встречку не увидел
283
gebs Вася 10 лет назад
Вася, ты гонишь.
−130
iudi-sania2014 10 лет назад
зато сразу все успели
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?