FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Снег и паника

Снег и паника

3471
1
Водителя занесло на скользкой дороге и выбросило на встречку.
Смотреть с середины.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
406
Алексей 11 лет назад
На джип накопил, а про мозги и забыл совсем.
Комментарий удален
−2076
235
Юрок 11 лет назад
У рега 2 ошибки:
1. Ждал до последнего не двигался вправо, чтобы разъехаться.
2. Когда объехал зачем тормозить стал.
386
fishkintut 11 лет назад
На самом деле на 90% виноваты дорожники *******ы! Что бы их дети сыновья и внуки бились на их заснеженных дорогах! Дорога трех полосная, две в одну сторону, одна в другую. И если посмотреть несколько раз видео, то ставнивится ясно, что дело даже не в колейности накатанной водителями (опять же из-за того, что дорога нихера не чищенна, зато солью усыпана), а в том, что посмотрите на то как шла снегоуборочная техника. Видео плохого качества, но даже на нем видно, что дорога недочищенна до краев асфальтового покрытия, отсюда и не разбериха влекущая за собой и такие последствия. Согласитесь, что если бы *****ас на грейдере не *****ил бы соляры и зашел на второй заход, что бы очистить полотно до краев, то и у водителей не возникало бы пролем с рядностью, на легковушке бы не запутался со своими действиями, фурщик бы не попер в средний ряд, автор видео не вылете на кашу, т.к. там был бы асфальт. Так, что еще раз - горите в аду всеми поколениями **аные в рот дорожники!
235
Юрок Пара Ножевых 11 лет назад
Если ты не заметил, то там знак спуск с горки - это значит встречным на подъем 2 полосы, что подтвердил знак 5.8.8 А встречка ехала не так уж и быстро где-то 60-70 км/ч, т.к. фура шла на подъем в конце подъема.
В итоге Рег сам виноват - проморгал.
Показать ещё

На что жалуетесь?