FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Она не изменилась. Она всегда такой была

Она не изменилась. Она всегда такой была

2554
2
2

В октябре 2002 года случилась трагедия "Норд Оста" в Москве. Тогда страна содрогнулась от ужаса терроризма. В заложники было захвачено более 900 человек в заложники. Террористы угрожали взорвать всех. Доктор Леонид Михайлович Рошаль, Иосиф Давыдовыч Кобзон пытались вывести из "Норд Оста" заложников. Спасли сколько смогли женщин и детей. При освобождении заложников погибло 130 человек, в том числе 10 детей.

Источник:

Метки: норд-ост   пугачева   терроризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
89
usla2000 4 недели назад
Я не знаю, правда, или нет, я еще тогда не родился, отец рассказывал. Было это в 1980 году. Мама с папой только поженились, мне еще 5 месяцев до рождения было. Пугачиха выступала в Уфе. Отец с мамой пошли на концерт. Вот она выступила, ее стали звать "На бис!". Она выходит к микрофону, и говорит"Что бы этим скотам еще спеть". Микрофон не отключили еще. Все слышали.
159
Надежда 4 недели назад
Не только старенькая, но уже и не похожа на себя... Когда старушки так молодятся, оторопь берет. Уже за 70 лет, старость многие достойно принимают, но здесь уже мутант какой - то. То ли девушка - старушка, то ли старушка - девушка. И то и другое неестественно по отношению к природе. Восторгаться не буду, конечно. Здоровья и долгих лет жизни...
159
Надежда doker 4 недели назад
Не поняла про череп: это вы о себе?
146
Mikhail JawaRocker 4 недели назад
Изначально надо грохнуть Эрнста. В противном случае все эти пугачихи и манижи так или иначе окажутся на 1ТВ , вопрос времени. Причем этот ублюдок еще похлопочет для выделения им гонораров из бюджета.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?