FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов
Новая "звездулька" на политическом ОЛИМПЕ

Новая "звездулька" на политическом ОЛИМПЕ

478
1
Не успевши "вылупиться", новоявленная госпожа президент Майя Санду, принялась делать громкие заявления.
Но, видимо рановато......

Источник:

Метки: Политика   Санду   молдова   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 41k Цыц тут у меня Dmitry Kurtov 11 часов назад Здесь и стоит вонь - ты на фишках появился.
___________________________
Не, это от тебя. Это ты ведь унас глист. Паразит из жопы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 16k Мойша Dmitry Kurtov 2 часа назад То есть, не принимая долг ПМР, Молдавия сама отторгает Приднестровье, как отдельную от Молдавии, территориальную единицу. А раз отторгает. то и нечего там командовать.
_________________________________
Дык ить власть Молдовы на Приднестровье и не распространяетя, так же, как и власть Украины на ДНР и ЛНР.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 19k Цэ Лый Чемо Дан [мат] Dmitry Kurtov 3 минуты назад То есть, Вы утверждаете, что Приднестровье не является теритоей Молдавии. О.к. Сколько "Молдавия" заплатила России начиная с 1993 года. За что платила. Могло ли это -"Молдовия" за что то платить.
____________________________________
А у Молдавии (собственно, Молдавия) задолженностей за газ нет. У Приднестровья (твоими словами - территория России) - есть. Вариантов два: первый, Россия выводит войска, и может требовать уплаты долга, и второй - Россия не выводит свои войска, и сама платит за газ на своих территориях. И да, Молдавия - одна из немногих, кто задолженностей не имеет. Если бы задолженность была, это бы проскакивало в новостях, ну а здесь уже вонь стояла бы...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 8k KOSTELLO Автор поста Dmitry Kurtov Полчаса назад Так с каких херов, тогда, она указывает, что Россия должна вывести войска со своей же территории?
_________________________________
То есть, ты признаешь, что Приднестровье - территория России? У Молдавии перед Россией задолженностей нет, у Приднестровья - есть. Приднестровье - территория России (твоё утверждение). С чего бы Молдавия должна платить за газ на территории России?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 3 года назад
Слышишь, Гастелло, а ведь она права. Приднестровье на сегодняшний день по сути Молдавией не является. Зато является Россией. Так с каких херов Молдавия должна платить за то, что де-факто не является её территорией. Россия выводит войска - Молдавия платит.
Показать ещё

На что жалуетесь?