FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4489 постов • 1037 подписчиков подписаться
Меркель назвали дебилкой * Ошибка Путина в деле Навального

Меркель назвали дебилкой * Ошибка Путина в деле Навального

1218
5
Этот Навальный у меня уже в печёнке сидит. Такой всемирный интерес к этому мошеннику и низкопробному уголовнику просто раздражает. Ну раз уж такое дело, немного выскажусь и я.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
ELTHON 4 года назад
Что за спецслужбы в России такие? На выборы в США повлиять могут, а отравить качественно не могут, уже второй раз.
−92
cfhfwby 4 года назад
Поцреоты негодуют, судя по комментам внизу. Что, таксу повысили, что так много строчите или, наоборот, понизили и теперь, для обеспечения себя собачьим кормом приходится строчить, аки пулемет?
313
zhen.straxoff 4 года назад
вот мне кажется, что начать надо с тех, кто дал разрешение на вывоз Навального из страны. А именно со следователей и прокурорских. Вот где "собака порылась" в смысле - где подставили президента. срочно нужно реформировать эту ублюдскую судебную ситему, которую у нас в стране выстроили с 90-х годов ЦРУ-шные "консультанты" ельцинской клики. Давно пора бы прижать хвосты всем этим "несменяемым судьям и прочей нотариальной шушере, оторая сама творит беспредел в стране....И потом, меньше надо учитывать мнение и визги всяких протестунов типа навальнятских подстилок и прочей шелупони , которая за бабло готова бегать по городам с лозунгами и кричалками против и за...
268
kesha7a 4 года назад
Санкции первичны. Все равно бы искали повод применить. Так что возможно, ход продуман (говорят, что ВВП - хорош в Го, не только в шахматах) - оставить шакалам тухлый кусок падали, пусть хватают, раз уж все равно набросились. Не дожидаясь, где и когда вдруг вцепятся в горло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 4 года назад
Откровенно кретинская писанина. Для начала (что следует из новостей ТАСС), никто пока Россию не обвиняет, напротив - предлагают провести расследование. Во-вторых, а как же быть с заявлениями самого Великого Путина, что в России подобного ОВ просто нет и не было? Оказывается, не только есть, но и разработчик даже вот здесь виден. Любезный автор, мозга у тебя как у ракушки, сильно сомневаюсь, что вот так уж припекло, и ты решил вот так вывалить свой поток сознания. Скорее, всё, что пишется здесь о Навальном - упреждающий удар. Вдруг-таки обвинят спец. службы России в отравлении, а тут уже и общественное мнение подготовлено. Никто Россию не обвиняет, и это хорошо видно по развитию событий. В деле со Скрипалями было всё иначе. И в который раз - Навальный ныне действующей власти был выгоден, травить его не было никакого смысла, а вот провокация со стороны частного лица вполне могла быть, в расчете на то, что спишут на те же спец. службы России. Именно поэтому Россию никто и не обвиняет, напротив, хотят совместного расследования, ибо если кто-то частным образом имеет доступ к этому ОВ, то жертвой может стать кто угодно в мире.
350
ORIENT TRAVELLING Dmitry Kurtov 3 года назад
Поделись успехом, что надо писать в комментах, чтобы достигнуть такого дна?
332
valmarsnvrsk 4 года назад
А что, в России вообще разучились изготавливать яды?
Или российские яды - это новый класс отравляющих веществ, от которых пациенты не умирают, а исчезают. Растворяются в воздусях, так сказать. Как пресловутые "скрипали", которые то ли были, то ли нет... Никто их отравленными не видал, но персонажи исчезли.
Теперь за Лёхой следить надо, тоже что бы не исчез...)))
Показать ещё

На что жалуетесь?