FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии "Девушки после 30 - просрочка": мнения о том, в каком возрасте женщины идеальны для отношений "Девушки после 30 - просрочка": мнения о том, в каком возрасте... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Запущено новое молодежное движение «Педобир»

Запущено новое молодежное движение «Педобир»

4084
2
При вступлении отсутствуют возрастные ограничения. Рады всем: как взрослым, так и несовершеннолетним. В особенности взрослые рады несовершеннолетним, поскольку могут развращать детей, избегая наказания, сбегая за границу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
Misaka Mikito 5 лет назад
Она наверное с ним поздоровалась а пубертатный школьник подумал что она его хочет
−30
Михаил Шемякин 5 лет назад
Февральская новость, двух активистов задержали нашли у них наркотики, а потом анонимные телегам скинули "ихнии" фото где у ВСЕХ замазаны лица что там НАВЕРНОЕ несовершеннолетние. А это пост про адвоката навального что она педофилка даже без пруфов и ссылок
−145
Zair Pal Vital Idol 5 лет назад
Как сообщалось ранее, 14-летняя девочка и ее знакомый Вадим Тишкин были задержаны в понедельник, 18 февраля. Оперативники заподозрили молодых людей в незаконном обороте наркотиков. Уже в отделении полиции во время досмотра в кармане у юноши обнаружили пакетик с веществом бежевого цвета, его направили на экспертизу. По ее результатам оказалось, что там находится почти два грамма «амфетамина».

Там же во время досмотра девочка показала полицейским видеозаписи и фотографии на своем мобильном телефоне. Сотрудники угрозыска увидели секс-оргии и кадры, с участием молодых людей, где они вдыхают белый порошок. Примечательно, что на большинстве снимков и записей присутствует символика «Навальный 2018», а фигуранты этой истории, не стесняясь, «уничтожали» порошок прямо с политических плакатов Алексея Навального.

Плакат с Навальным в деле появился неслучайно. По данным источника, девушка и Владимир Казаченко являются активистами молодежного оппозиционного движения «Весна». Там успели даже прокомментировать произошедшее.

Мы являемся общественно-политическим движением, в цели и задачи которого не входят вопросы личной жизни активистов. Мы не можем нести ответственность за их деятельность вне движения. Поэтому акцентирование внимания на принадлежности конкретного человека к движению в контексте его личной жизни считаем некорректным, заявили в «Весне».
Активисты движения регулярно принимают участие в несанкционированных акциях. Последних раз Владимир Казаченко был задержан на одном из таких мероприятий 12 февраля.

Ссылка vk.com
Ссылка vk.com
459
Murych 5 лет назад
Кого трахнули-то? или опять фейки?
−92
cfhfwby 5 лет назад
Думаю, что во всех эшелонах власти имеется подобное, просто не афишируется, помнится был один толстячок-сластолюбец, его лишили депутатской неприкосновенности в данный момент и он за границей, все его знают, но вот лишили его не за разврат, а за то, что стал не в ту сторону тявкать.
207
dj ZXC 5 лет назад
−302
HalloFreeSpace 5 лет назад
а 14 летний парень был против ?
−112
Яша Яблоков 5 лет назад
Обычный день овального начинается с хрени и заканчивается жопами. Чего удивляться чуши если он не может ничего кроме ...... .
−8
Misaka Mikito Олег 5 лет назад
Ты не придумывай, а то напишут
Показать ещё

На что жалуетесь?