FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку
Почему я против капитализма?

Почему я против капитализма?

1905
3
не ищу причины. Причины сами находят меня. Например, вчера слышу несущийся с улицы отвратительный рэп. Не в гнусавых голосах и не в битах дело, а в тексте:
— Шалава, с...ка, б..., будем тебя вертеть...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−11
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−25
Юра Gennady 6 лет назад
СССР не был совершенным! Но, и этого было достаточно, для выбора народов Земли, в пользу СССР! Именно поэтому, про жизнь в СССР запад ВСЕГДА, врал! Что бы, не дай Бог, кто то, не узнал правду и не захотел жить, так же! Самый эффективный развал-изнутри! Через детей чиновников и партийного руководства! По оценке западных экономистов, затраты на развал союза, превысили сумму, достаточную для постройки нормального города на Луне! За такие деньги, даже я, развалю не одну, ЛЮБУЮ, страну! Вы читали речь Тетчер в 1991 году? Видимо нет. Система, была гораздо лучше и прогрессивнее, чем капитализм! Поэтому и разваливали! Это, не конкурентная борьба, а ВОЙНА(!), на уничтожение! Одновременно, строить справедливое общество и находится в осаде врагов -не возможно! Что и говорил К. Маркс!
−25
Юра Gennady 6 лет назад
Вы, спорите с М. Тетчер? Гена, какое отношение, вы имеете к экономической науке? По чистым причинам, ничего не разваливается в этом мире! Детская наивность, так думать, тем более, не думая говорить со слов своих врагов!
−25
Юра Gennady 6 лет назад
М-да-а...Академик! А Тетчер, не читал! СССР занимал 6-ю часть суши, остальные 5 были за СССР или против? А почему? Ну представим себе, вы- академик рукопашки, против 5 амбалов! Выиграете, крутой техникой?!!! Нет! Сдохнете, под забором! СССР сдался на милость победителя! Плановая экономика имеет свои минусы, как и любая другая! Всё же, почитайте Тетчер! СССР развивался темпами принципиально, недоступными капитализму! За что и поплатился жизнью!
−25
Юра GP 6 лет назад
Н-да... А причём тут довольная левость партии, при капиталистической, конкурентной, экономической системе? Что тут, может быть социалистического? Только, название! Мимикрия капитализма, под что нибудь, социалистическое! Как мне видится, вы и сами, в этом, ничего не понимаете!
Черта бедности в США 28.000 в год, и что? Черта бедности в СССР была 60 руб в месяц. А в Зимбабве-"В Зимбабве курс доллара США взлетел до 35 квадриллионов ..." много квадрильонов! И что? Сравнивать надо не доллары, а уровень жизни! Какие возможности, у десятков миллионов безработных, в США, самой богатой стране, в мире? Какие возможности, были у простого рабочего, в СССР? Бомжи подзаборные -20 и более % населения США, а жили как простые рабочие 70% населения СССР! Остальные, ещё лучше!
−318
vitoldius.livejournal.com 6 лет назад
Лайкну и даже читать не буду,знаю всю эту херню на своём опыте. И кстати,чем старее становлюсь,тем вроде бы мудрее,поэтому млуХайте меня нубы если чо. Рекомендую катал tubus shou на ютубе,там грамотно чел растолковывает за всю эту фигню
−318
vitoldius.livejournal.com 6 лет назад
Посмотрел каменты,решил всё таки читануть. Короче афтар против капиталищма,не готов ничем жертвовать,что бы лети не занимались проституцией. Такой вопрос к автору и прочим целомудренным: А чем вы млять готовы пожертвовать,что бы лети Португалии не продавали себя,или что ещё хуже,дети Африки не подыхали от голода?
А то едут все в Португалии,на сафари в Африку,а потом задумываются,хоспади,а ведь не все люди на земле могут себе позволить путешествие,или даже крайку хлеба
22
Султан Киштанов vitoldius.livejournal.com 6 лет назад
Какая Португалия? Речь о Бразилии идёт, там все говорят по-португальски. Садись, два
Комментарий удален
−789
Комментарий удален
−789
Комментарий удален
−789
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1483
Комментарий удален
−1483
Показать все 8 ответов
−25
Юра BillyBonzz 6 лет назад
Капитализм - хорошая система!.... Для меньшей половины населения! Что будем делать с недовольным большинством? Безработными, нищими, обиженными системой?
Показать ещё

На что жалуетесь?