FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Мне 25, моему избраннику 76. Мы счастливы вместе, несмотря на разницу в 51 год Мне 25, моему избраннику 76. Мы счастливы вместе, несмотря на... Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет
Financial Times призвала олигархов-спасителей избавить Россию от Путина

Financial Times призвала олигархов-спасителей избавить Россию от Путина

742
1
Один раз олигархи уже спасли Россию — в 90-е, когда обеспечили Борису Ельцину победу на президентских выборах, пишет британская Financial Times. Сегодня богатейшие люди страны вновь обязаны прийти к власти, чтобы договориться с Западом по Сирии и Украине и добиться отмены санкций. Россия забудет о статусе сверхдержавы и займется экономикой. А бизнесмены смогут пополнить свои активы, устроив новую масштабную приватизацию, предлагает автор статьи.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−284
Толстый немец DSR 9 лет назад
Сейчас у власти абсолютно те же самые ублюдки. Путин их только возглавил, но не сменил.
103
АндрейСеменов 9 лет назад
Вынуждает этот [мат] бегемот высказаться.Мне 26.
Моя з/п выросла за текущий год на 30%,смена места работы помогла.Текущая резюмешка висящая постоянно на hh собирает до 10 предложений в месяц.
Мои родители оба из деревни,регион ЧР.Купили в этом году хату 1ну комнатную,не бизнесмены,работают в госучреждениях.
Чето я упадка не замечаю,цены такие же,как и в том году.
103
АндрейСеменов 9 лет назад
и забыл моему брату 13 лет...и я тут не хвастаюсь,а просто привожу пример.
−106
Jean arr123 9 лет назад
Слишком кардинально. Да и буржуазное бытие не даёт морального права:)
Комментарий удален
−248
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?