FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров

Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров

23695
18
3
Более 3700 человек убиты на Филиппинах за 100 дней правления президента Родриго Дутерте: он объявил войну наркотикам. Люди погибли от рук вооруженных полицейских, дружинников и простых обывателей, которых Дутерте призвал устроить "Холокост для наркоманов". Президент называет себя "филиппинским Гитлером" и в ответ на критику успел послать к черту лично Обаму и обеспокоенных правозащитников.
ОСТОРОЖНО: НА ФОТО СЦЕНЫ НАСИЛИЯ

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   Политика   дутерте   филиппины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−131
Асrobatic 7 лет назад
Президент спасает свою страну ...От наркоты -рождаються -уроды -дебилы .Нация деградирует и вымрет с наркотой ...
181
syakerin Trumpumputin 7 лет назад
1. Наркоманов нужно лечить, а не убивать. В крайнем случае 1-й раз вешать ярлык и давать шанс избавиться от зависимости.
2. Наркоторговцев - убивать
Не хватает информации, как именно убивают. Необходимо понимать, что каждый из убитых действительно наркоторговец.
−131
Асrobatic syakerin 7 лет назад
Вылечиваеться -только малый процент ...
Комментарий удален
−444
Показать все 9 ответов
389
Nik Александр Поляков 7 лет назад
ты забываешь - это не Россия.
"могут убить и бросить рядом шприц с героином" - мысль чисто Русского человека))) собственно моя первая мысль была такая же, а если подкинут и бахнут. Но все же - это не Россия, и там присутствуют совесть и честь.
181
syakerin Евгений 7 лет назад
Пуля в черепе... как раз результата теста нужно дождаться.
181
syakerin Jurij_S 7 лет назад
У меня дядя всю жизнь, сколько его помню, у родной мамы (моей бабушки) выносил с дома вещи. 4 раза сидел в тюрьме и бабушка каждый раз передачи носила. Выходил из тюрьмы и выносил вещи из дома. Скандалы "дай деньги!", а то повешусь. Мне 10 лет, а я помню как он с веревкой бегал в туалет вешаться.
Объясните, как община могла заработать на героин?
181
syakerin Федор 7 лет назад
Героином?
Показать все 6 ответов
299
Сергей Стрыгин 8 лет назад
Хоть кто то начал беспокоится о завтра!
257
ДмитрийКазачек BlagElit 8 лет назад
Ну да... Супер... Не понравился кому-то человек - застрелил его на хер и сказал что он наркоман! Молодец! Нашел офигенное решение! А что делать с переполненными тюрьмами? А ведь они рванут! Очередной гос переворот через пару недель... Хоть они и наркоманы, думаю врятли их родственники довольны, а у 3х млн убитых их будет много...
181
syakerin ДмитрийКазачек 7 лет назад
Решение - убить, если убил не наркомана.
Показать ещё 96 комментариев (из 588)
Показать ещё

На что жалуетесь?