FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
 Вячеслава Мальцева могут снять с выборов из-за шведского гражданства

Вячеслава Мальцева могут снять с выборов из-за шведского гражданства

367
1
Как гром среди ясного неба! На днях стало известно, что у Мальцева есть шведское гражданство:

Источник:

Метки: Госдумы   Политика   выборы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−737
Комментарий удален
−737
Комментарий удален
−737
Комментарий удален
−737
Комментарий удален
−737
Комментарий удален
−737
12
Клоп Вонючий 8 лет назад
стоило такой длинный пост строчить?

Кто может его получить

Для получения гражданства Швеции вам необходимо:

1.Подтвердить свою личность
2.Быть не моложе 18 лет
3.Иметь постоянный вид на жительство (PUT)
4.Проживать некоторое время в Швеции
5.Вести пристойную жизнь в Швеции

Счас всё расшифрую. :-)
1. Подтверждение личности подразумевает наличие паспорта или другого документа, подтверждающего вашу личность. Она может также быть подтверждена гражданином Швеции.

2. С возрастом всё и так понятно. Детки до 18 лет подают заявление вместе с родителями.

3. С ПМЖ тоже по-моему ясно. Если у вас только временное разрешение, то гражданства вам не видать.

4. А вот на время проживания в Швеции можно посмотреть повнимательней.

Если вы гражданин другой страны, то вам надо прожить в Швеции минимум 5 лет. И проживание должно быть непрерывным. То есть если вы прожили в Швеции 2 года, а потом махнули в другую страну на 3 года, то отсчёт этих 5 лет начнётся после вашего возвращения в Швецию. Понятно, да?

Если вы лицо без гражданства или беженец, то вам надо прожить здесь минимум 4 года. Опять же непрерывно.

А вот если вы состоите в любом браке со шведском гражданином, то вам можно подавать заявление на гражданство раньше.

Если вы прожили в зарегистрированном или незарегистрированном браке с гражданином Швеции, по крайней мере два года, вы можете подавать документы на шведское гражданство уже после трех лет проживания в Швеции. Если у вашего супруга/партнера/подруги было другое гражданство (или они были лицами без гражданства), то он или она должны пробыть гражданами Швеции, по крайней мере два года. Но для получения гражданства недостаточно только состоять в браке, вы также должны проживать вместе. Не мухлюйте с этим.
Комментарий удален
−737
Показать ещё

На что жалуетесь?