FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Национальная идея у хохлов - какая она и есть ли она вообще? Вопрос к хохлам.

Национальная идея у хохлов - какая она и есть ли она вообще? Вопрос к хохлам.

2488
5
Было бы ошибкой отнестись к этому посту серьёзно.
Но в то же время было бы ошибкой отнестись к этому посту несерьёзно.)))
У каждого народа есть своя национальная идея: у русских, например, идея, упрощённо говоря, заключается в том, что мы через поколения проносим и бережно храним устои и скрепы, а потом мы весь деградировавший мир жить научим. Бог любит нас и дал нам такое поручение))
×
Метки: Политика   Приколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
43
Grrr!!! 8 лет назад
Бля, какой тупизм. Идея блин) как и у вас - бабла накоситб. какие претензии к рядовым салоедам ваще могут быть? СтопХам посмотри, национально озабоченный, увидишь идею.
Комментарий удален
−214
72
Такое впечатление, что эти слова написаны "ботаном" которого отлупили гопники, и теперь он жаждет реванша, но никак не может этого сделать ввиду собственной и нравственной и физической убогости.
Комментарий удален
−1178
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1178
44
vinzus 8 лет назад
Еше Польска ни згинела и згинуць ни мусиць покуль хохол для поляка буты чисциць мусиць.
316
a130430 8 лет назад
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Комментарий удален
−1449
316
a130430 SuperVodka 8 лет назад
просто , Дебил.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?