FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ «8 ЛУЧШИХ СВИДАНИЙ» С ЗЕЛЕНСКИМ ПРОВАЛИЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ

ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ «8 ЛУЧШИХ СВИДАНИЙ» С ЗЕЛЕНСКИМ ПРОВАЛИЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ

16247
1
1
Несмотря на то, что режиссер Марюс Вайсберг выражал уверенность в том, что фильм также будет успешен в прокате, премьера кинокомедии «8 лучших свиданий» фактически провалилась по всей России.
Метки: Видео   Зеленский   Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
521  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1499
−384
Вано Иванов fayst85 8 лет назад
Не срезают?
293
אולק ברגהולץ 8 лет назад
Российская богема лижет зад российской власти. Украинская - украинской. Ничего личного - только бизнес. Чтобы есть вкусно и спать сладко. Валерия и Йося двумя руками за Россию и это не мешает хорошо тусить с Мишей в Лондоне.
Показать все 6 ответов
293
אולק ברגהולץ Диман 8 лет назад
Иди делать уроки. Тогда, вероятно, у тебя будет возможность получить хорошее образование и найти приличную работу. Не буду утверждать что тебе ни когда не придется лизать зад ради повышения, отпуска или чего либо, но на 99% уверен что как сейчас сосать тебе не придется :)

И к слову...
Возможно с образованием еще не все потяно, то с воститанием , как видно, беда. Но попробовать всегда стоит. На "ВЫ" принято обращаться к мало знакомым людям, к старшим по возрасту, социальному статусу... а в нашем случаи и по эволюционному развитию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Тёмный Джо 8 лет назад
Я так нихуэ и не понял с чего на него наезжать начали? Он по моему видос против власти Укростана выставил в 2015 где в роли учителя покрыл нынешние власти Укростана [мат] м и
10
AlonekaA Тёмный Джо 8 лет назад
Ну снял Зеленский сериал " слуга народа", довольно забавный. И что с того? Это всего лишь доказывает в очередной раз, что этот двурушник нос по ветру держит и старается всем угодить. Такому веры нет.
−350
Тёмный Джо AlonekaA 8 лет назад
А чё придлагаете ему в Россию переехать? Или может российским киноактёрам не выезжать за границу?
10
AlonekaA Тёмный Джо 8 лет назад
Да ничего не рредлагаю-мне то чего?
−13
Виталий Сомкин 8 лет назад
Народ однозначно выразил свою позицию!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
serfers 8 лет назад
вот реально уважаю зеленского - у человека есть убеждения и он готов их отстаивать и словом и делом. а что конкретно ему предьявляют? - что он за свою страну переживает и делает то что считает нужным для его страны! - или я чтото пропустил? и лнр и днр уже признанные республики? и минск 1,2 мне приснился чтоли? и петр алексеевич наш уважаемый партнер- так ведь было сказанно! вобщем вся шумиха вокруг зелинского и еще одного актера ( не помню фамилию) просто бред диванных патриотов.
Показать все 6 ответов
111
serfers Glinka 8 лет назад
да срать на карму
Показать все 6 ответов
273
СашаГребшен 8 лет назад
44
Герман 8 лет назад
Я не крымнашовец,но такое дерьмо смотреть не стал бы..люблю умное кино
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Сергей 8 лет назад
Я может отстал от жизни, а можно мне ссылку где Зеленский перечисляет деньги именно карателям???
293
אולק ברגהולץ Максим 8 лет назад
Когда пиндосы берут факты с фейсбука - это дружно возмущает всех в России. Когда такую же ерунду продвигаем сами - это не оспоримые факты. Парадокс
Показать ещё 78 комментариев (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?