FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Цена Майдана

Цена Майдана

10755
5
Два года назад в Киеве начался Майдан.
Большинство украинцев еще не верили, что все это серьезно.
Ну, толкаются на площади. Так всегда толкаются.
Ну, пытаются воевать с памятниками Ленину. Смешные. Повоюют с памятниками и разойдутся.
Мы же все-таки жили в мирной стране. В стране, которая забыла, что такое война.
Сейчас многие говорят о том, что если бы не Майдан — был бы дешевый газ, Крым, Донбасс и 15 миллиардов от России, а Янукович проиграл бы на президентских выборах какому-нибудь условному Кличко — и все это без единой человеческой жертвы.
Давайте вспомним о другом.
Если бы не Майдан — была бы жива девочка Кира из Горловки, ее мама и папа. Они погибли 27 июля 2014 года. Гуляли в горловском парке: девочка, мама и папа. Погибли на месте все трое. Они еще верили, что живут в мирной стране.
×
Метки: Политика   адок   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган Северов 8 лет назад
Есть. Он называется Россия. И демоны ада не хотят прозябать там в одиночку, поэтому стараются заманить к себе как можно больше народу.

Уже никто не ведётся.
210
всех к ответу ублюдков!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган Георгий 8 лет назад
Это нормально. Пропаганда всегда давит на эмоции, отключая разум.
−701
Финлагган Георгий 8 лет назад
Разум должен спросить, чем этот регион отличается от всех других украинских регионов. Почему в одном месте бомбят, а в других не бомбят. А развитый разум всегда догадается, что стреляют не в детей, а в тех, кто воюет, этими детьми прикрываясь как щитом. Причём воюет ТАК, чтобы детских трупиков было как можно больше. А потом обвиняя противника в гибели этих детей...

Это всё делает ваша путинская мразота. Кстати, Путин в одном из интервью Латыниной прямо так и сказал. Погуглите, найдёте.
145
AMatveev 8 лет назад
война... по другому не бывает. детей очень жалко, они вообще не в чём не виноваты.а те, кто стрелял и взрывал ответят за свои дела. не на этом свете, так на том.
23
Олег 8 лет назад
эти уродцы до сих пор власть делят . мирная нормальная жизнь там будет лет через 50 . когда все подохнут .
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган 4ikiPuki 8 лет назад
Ваши ,,ихтамнеты,, прятались за спинами детей. Как террористы в Беслане. Потому горы трупов. Там, где вы никого не ,,защищали,, никаких трупов нет. Не было бы и на Донбассе, если б не вы, уроды поганые.
Комментарий удален
−240
Показать ещё 5 ответов (из 9)
132
nicolaeviz by Minsk Киевлянин 8 лет назад
Комментарий удален
−240
Показать ещё 71 комментарий (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?