FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Полицейский-педофил на Кубани. (Расследование продолжается)

Полицейский-педофил на Кубани. (Расследование продолжается)

655
1
Чем дальше продвигается расследование зверского убийства ребенка из Горячего Ключа, тем больше в резонансном деле появляется шокирующих подробностей. Всплыли они, в частности, после того как решением суда подозреваемого в расправе над ребенком Ивана Сорокоумова арестовали и поместили в СИЗО.
По роду своей деятельности инспектор по делам несовершеннолетних частенько разъезжал не только городу-курорту, но и по окрестным станицам и селам. И если в самом Горячем Ключе страсть к юным девочкам Сорокоумов пытался хоть как-то контролировать – рядом папа-полицейский начальник, жена и маленький сын, - то в провинции коп вовсю давал волю своим нездоровым фантазиям.
Назвать точное количество школьниц, пострадавших от домогательств офицера – до ареста инспектор ПДН ходил в звании младшего лейтенанта – сейчас пока не представляется возможным. По предварительным данным, их несколько. Находившиеся в постоянном страхе девочки боятся открыть рот даже сейчас, когда их совратитель пусть и временно, но изолирован от общества. В сексуальном насилии со стороны Сорокоумова призналась пока только 15-летняя Вероника – девятиклассница из пятой школы поселка Кутаис.
- С Иваном Сорокоумовым меня познакомила наша классная, - рассказала «Комсомолке» школьница. – Вел он себя сначала нормально. Но до поры до времени. Пошла я как-то вечером в гости к подруге. И тут заявился этот инспектор и давай меня пытать - мол, почему ты еще не дома, уже поздно. Предложил подвезти. Я отказалась. Но он в итоге заставил меня сесть к нему в машину. Когда мы проехали мимо моего дома и двинулись за поселок в сторону леса, я спросила, куда мы направляемся. Сорокоумов ответил «Надо поговорить».
А через несколько минут для девочки начался настоящий кошмар. Коп без обиняков предложил Веронике заняться с ним сексом. В случае отказа грозил отдать в детский дом, всячески стращал, давил на психику.
- Я тогда больше за маму перепугалась, - вспоминает девятиклассница. – Все-таки он полицейский, мало ли что может сделать.
Жестоко изнасиловав подопечную, Сорокоумов отвез ее домой, приказав держать язык за зубами.
После этого он наведывался к Веронике постоянно. Мог даже в два ночи приехать и вызвать ребенка на беседу. Поздние визиты объяснял девочке – твоя мама на учете стоит, вот и проверяю, как она за тобой следит. На лесные «прогулки» инспектор вывозил школьницу несколько раз.
- Об этих ужасах дочь нам только на днях рассказала, - поделилась с «КП» наболевшим мать девятиклассницы Татьяна. – А до этого о приставаниях к ней полицейского знала только ее лучшая подружка Таня, семья которой с нами на одной улице живет. Моя Вероника боялась за свою жизнь, поэтому и выполняла требования этого извращенца. Чтобы с ней было в случае отказа, сами знаете – вон, за неповиновение этот Сорокоумов шестиклассницу в Горячем Ключе насмерть забил…
Мама же Тани – близкой подруги и однокашницы Вероники - в беседе с корреспондентом «Комсомолки» сначала пояснила – дочь с инспектором разговаривала только в ее присутствии, ничего неприличного тот девочке не предлагал. А в конце разговора добавила – не надо ничего писать в газету.
- Вы понимаете, нам здесь еще жить, - разоткровенничалась женщина. – Кому от всей правды легче станет?
В сельской школе нам сообщили – Сорокоумов курировал в общей сложности 7 деток из неблагополучных семей - двух несовершеннолетних девочек и пять мальчишек. Самому младшенькому - 7 лет…
Во время общения с жителями Кутаиса стала известна еще одна деталь из биографии инспектора ПДН.
- Мой знакомый работает в управлении МВД по Горячего Ключу, - поведал «КП" мужчина, представившейся Николаем. – Так вот, среди полицейских постоянно идут разговоры, что Сорокоумов был ранее судим. По «нехорошей статье». Еще в Гулькевичском районе. Однако папа-полицейский «отмазал» сынка, но тому пришлось переехать на новое место, к нам.
Эти данные, по словам старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Натальи Смяцкой, сейчас тщательно проверяются.
Метки: анти   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
vetal81 9 лет назад
учитывая уровень коррупции в славном краснодарском крае... думаю этого упыря отпустят(((
39
На кол суку
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Напомнило…
Показать ещё

На что жалуетесь?