FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДНО

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДНО

5039
8
Помните пивные банки с героями войны и георгиевскими лентами? Вот вам новый пример пивного патриотизма.
С этикетки призывают каждого россиянина бухать на благо сильного государства.
У производителей какой-то негласный конкурс, кто сильнее лизнёт?
×

Источник:

Метки: водка   патриотизм   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1502
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Не патриотичный пост , в топку
. Здеся надобно гомном соседей поливать, а вы батюшка в сакральное залезли, так ведь нельзя
78
Петруша 9 лет назад
[мат]
286
Тарас 9 лет назад
Полностью поддерживаю пост. Когда уже начнем с себя. Прекрасное отвлечение от действительности: Зато на Украине все плохо!
91
kmkadze 9 лет назад
А некоторые не только не пьют, (потому, что боятся показаться смешным),а уж приготовить бараньи ножки на красном вине с паприкой... но я мясо не едят и в армии не служат и чрезвычайно гордятся этим. И бог с вами.
42
Stepan 9 лет назад
Люди перестаньте путать понятия !!! Дебилизм и патриотизм это разные вещи. Херню на этикетке написали, нормальный человек пиво пьет а не этикетку на нем читает ))) И не надо разоряться по поводу алкоголизма , пьют все и везде .
42
Stepan Георгий 9 лет назад
Ну ведь пьете, хоть и редко ))))
42
Stepan Георгий 9 лет назад
Согласен , я после трудовой недели не прочь пропустить пару стаканов пива , но только пару и в компании. Но тогда получается что я пью 4 раза в месяц . И я не считаю что это много.
12
Takhorg 9 лет назад
Мало храмов понастроили на месте больниц и школ? Пусть попы сами и восстанавливают. А то они вроде как от государства отделены, пока бабло не понадобится, суки.
Комментарий удален
−865
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
96
max 9 лет назад
Однозначно лайк... Интересно бы еще состав сего напитка посмотреть)))
96
max пожарный 9 лет назад
Плох не патриотизм, а торговля патриотизмом.
286
Андрей 9 лет назад
этот пост писала одна из тех обезьян которые скачут на майдане или одна из тех продажных тварей типа макаревича сами в жизни ничего не добились только из за угла тявкать могут
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−307
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?