FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Девушки стоимостью 600 тыс. руб

Девушки стоимостью 600 тыс. руб

25871
13
Вот таких вот девушек заказывают на ДР.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
281
правдажизни 10 лет назад
нас совсем за даунов держат, хотя бы потрудились сделать инфу более реальной.
Это даже ниже уровня Украинской пропаганды :)
131
1000slov 10 лет назад
шляпа! не читать.
65
Виталий 10 лет назад
первый и последний)
203
Константин 10 лет назад
Да это вброс, вот сайт этой компании http://ooo-sp-grupp.com/http://ooo-sp-grupp.com/, абсолютно пустой + такой слив инфы(нереально, даже причину представить не могу. Да и услуги они эти не должны предоставлять.

"Компания зарегистрирована 12 января 2011 года. Компания ООО ПСК "СП-групп" находится по адресу 115054, г Москва, ул Дубининская, д 57, стр 1. Организация осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств», «Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей», «Производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)"

Для чего такие вбросы и кем они создаются, не могу понять, но истина где-то рядом........
Ссылка www.youtube.com
157
Виталик 10 лет назад
И на это мне надо?
162
Вася 10 лет назад
Бухла мало,не др а шлак. Плюс тема девиц не раскрыта. Позор либерастам.
82
FaTaL 10 лет назад
Почему в договоре обе стороны заказчики???
−26
Дмитрий 10 лет назад
Вот это дааааа! Прям разоблачители, и не посмотрели, что после такого в вашу контору ни один уважающий себя человек не придет за заказом, если вы всех сливаете. Что же у вас фантазия такая скудная, видимо, от недоумия? Прям "шок, видео.жпг".
349
Алина 10 лет назад
Кентавр в красном платье ничего)
Показать ещё 23 комментария (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?