FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Трубадуры Майдана – геи, педофилы и извращенцы

Трубадуры Майдана – геи, педофилы и извращенцы

438
1
Трубадуры Майдана оказываются геями, педофилами и насильниками. Год спустя после переворота, выясняется, что мозги нации промывали журналисты - извращенцы.
Так, вчера на сайте Интерпола появился запрос о розыске народного депутата, основателя телеканала TBi (одного из рупоров майданной оппозиции) Николая Княжицкого. Пикантности этой истории придает и тот факт, что депутат Николай Княжицкий в Раде занимает должность руководителя комитета по вопросам культуры и духовности. И вот этот высокодуховный политик и моральный авторитет нации, как выяснилось, насиловал маленьких камбоджийских девочек, но не брезговал и мальчиками. Именно за это, по запросу Камбоджи, его разыскивает Интерпол. Тот самый, который так и не взял «в разработку» Януковича, Портнова, Азарова, Клюева, но почему-то заинтересовался персоной культуролога революции гидности.
Сам насильник с депутатским значком заявил, что дело против него в Камбодже сфальсифицировали недобросовестные бывшие партнеры и намерен это доказать. При этом Княжицкий сделал важное сообщение: он не намерен защищаться. То есть, априори признает, что да, употреблял азиатских лолит. Но планирует доказать, что дело сфальсифицировано. На вопрос, как он намерен это сделать и где, ведь он объявлен в международный розыск, Княжицкий объяснил, что у Интерпола есть специальная процедура, и он сможет предоставить все материалы опровержения в Украине. Кстати, сначала глава Комитета ВР по культуре вообще опроверг свое пребывание в Камбодже и объяснял, что пока там кого-то насиловали, он вел программу на ТВ, сея разумное, доброе, вечное. Но очень скоро этот комментарий педофил-майдаун заменил на заявления о готовности защитить свою «честь».
Как известно, ранее Княжицкий подал заявление в милицию по поводу угроз и давления на него со стороны иностранных спецслужб и российских пропагандистов путем "предоставления ложных данных в иностранных и международных правоохранительных органах, которые были инспирированы российскими спецслужбами и сфальсифицированы уголовные преследования в странах третьего мира". Однако, все эти патриотические сказки легко и изящно дезавуировал в своем посте в соцсетях бывший замглавы АП президента Андрей Портнов:
«Все в жизни меняется и возвращается. Год назад активный участник Майдана народный депутат Николай Княжицкий был одним из организаторов потока лжи и дезинформации, которая системно распространялась и озвучивалась в отношении меня этим депутатом. Сегодня же главная штаб-квартира Интерпола объявила его в розыск по подозрению в позорном преступлении. А пока в отношении членов действующей в Украине парламентской коалиции в Европе возбуждают уголовные дела, арестовывают банковские счета и объявляют в розыск, я неспеша провожу неофициальные встречи с европейскими политиками в Брюсселе. Уверен, что скоро мы не только поменяемся местами во власти, но и охотно поможем иностранным государствам найти преступников на украинской территории».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−720
Bon-Bon Pogost 9 лет назад
да у вас президент педофил, а ты про рунет пишешь
Показать ещё

На что жалуетесь?