FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Захватила ли Россия Крым, или просто не дала сделать это Америке?

Захватила ли Россия Крым, или просто не дала сделать это Америке?

8423
6
И до, и после того, как Крым вышел из состава Украины и присоединился к России в ходе народного референдума 16 марта 2014 года, организация Гэллапа проводила в интересах американского правительства опросы крымчан, и каждый раз обнаруживала их крайне пророссийский и антиамериканский, а также антиукраинский настрой. (Результаты и того и другого опроса впоследствии не публиковались, так как противоречили пожеланиям заказчика).
×

Источник:

Метки: Крымов   аналитика   мнение   статьи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−570
Артем 9 лет назад
Устроили ли США майдан на Украине, или просто не дали сделать это России?
162
Вася 9 лет назад
А хде мост, я вас спрашиваю, а то все крым, крым. ГТУ 110 нихера не работает -доделывать надо, вот гром грянул и мы во всей красе с голой жопой как всегда. КАбель тянем. ОЛЕНИ. И газ у них есть да ума опять не хватает. Чую года через три четыре по Крыму будут посадки, когда гаранту настучат как строили кабель, генерацию и мост. Ладно хоть сочинские фиговины пригодились -а то бы выкинули. Похглядим что будет.
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Комментарий удален
−1512
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−661
Скоро Калининград станет Кенигсбергом - в мае рэфэрэндум.....
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−661
Андрей Борисовичь Сергей 9 лет назад
Тебя, придурка, забыл спросить
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
101
andrey 77 тамада 9 лет назад
Уга -га,судя по фотке,какой то маленький азиатский хохленок ))))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−802
gribgenya DobryАК 9 лет назад
Когда был Киев и России не было да и Москвы тоже. ваше название появилось только после Петра1 а до этого была московия -улус Золотой Орды. Учи историю расеянин.
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
393
Вася Фуфайкин Вакула 9 лет назад
Ой да шо ты мелишь! В нынешнем мире мы самые дружелюбные и никому ничего не навязываем в отличии от твоего спонсора.
393
Вася Фуфайкин Вакула 9 лет назад
Чтобы ты не кудахтал, обвинить Россию не в чем - и ты это прекрасно знаешь. За нами грех только один - Чечня. И мы его искупили, живем теперь мирно и дружно.
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
209
Барбарис Андрей 9 лет назад
Героям в срало !
Показать ещё 80 комментариев (из 1062)
Показать ещё

На что жалуетесь?