FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
А вот и всплыла правда о сбитом над Украиной боинге

А вот и всплыла правда о сбитом над Украиной боинге

1772
1
Голландские специалисты собрали модель из обломков упавшего под Донецком «Boeing». По фотографиям фрагментов возможна приблизительная реконструкция корпуса лайнера. Среди изображений нашлось, как минимум два, которые опровергают версию об атаке самолета из комплекса «БУК». Об этом пишет эксперт.
На одном фото видно предмет, похожий на стержень от авиационной ракеты Р-60М, а на другом — круглое отверстие в воздухозаборнике правого двигателя. Есть девять отверстий обшивки, характерных для действия боевой части ракеты «воздух-воздух».
Семьям пассажиров, погибших при крушении авиалайнера компании Malaysia Airlines в небе над Украиной, впервые показали обломки самолета на военной авиабазе в Нидерландах. Остальные крупные фрагменты пока еще находятся в Петропавловке Донецкой области. Голландские журналисты смогли там побывать 22 февраля 2015 года.
Среди обломков внимание специалистов сразу привлекла левая сторона кабины пилотов. Здесь самолет имел большое количество повреждений. Как следует из выводов экспертов, по малайзийскому «Boeing» был нанесен комбинированный удар с штурмовика Су-25 М1. Первый обстрел из Су-25М1 велся по курсу полета «Boeing» вдогон — вероятнее всего, штурмовик находился с правой стороны от хвоста малайзийского самолета и стрелял, двигаясь в направлении правого двигателя — в этом направлении самолет сделал несколько выстрелов из авиапушки калибра 23 мм или 30 мм.
После первого обстрела пилоты погибли, в кабине произошла массивная декомпрессия, электроника вышла из строя, самолет развернуло влево, и «Boeing», вероятно, был вновь атакован штурмовиком, теперь уже по левому борту — в область кабины со стороны командира экипажа из авиапушки и ракетой Р-60М в область левого двигателя и левой двери, на которых остались следы от поражения стержневыми осколками.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
383
Yakudza 9 лет назад
И чо будет Украине, когда объявят ее виновной? Скажут что пилот был про российским! Все это , как и в Одессе замнется, внимание переведут на другую тему ... Уже сейчас никому нет дела до этого боинга.
−5
Novak9090 9 лет назад
хрен уже узнаешь где правда( правда смущает то, что выше 5000 метров на су 25 оружие не применяется, а разница в высотах была 5000. дальность сушки от боинга была порядка 10 км, итого, учитывая двльность применения р60, а это порядка 7 км ( усредненные данные исходя из высоты полета): Не сходится) я уже не говорю про гш23, это вообще бред на данной дистанции. ща еще найдут две визитки: Яроша и Путина)
−5
Novak9090 tarassarat 9 лет назад
не поверишь, я на симуляторе( lock on2) пробовал, ничего не вышло. срывается захват. значится бук все таки.
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−740
345
Дмитрий 9 лет назад
если это все правда,то один вопрос пилоту штурмовика - как так оказалось что он при погонах!!!!???Боевой офицер(не боевой пид-оррррас) болеющий за свою страну никогда такого приказа не выполнит..и да, у него там в оккупированном фашиками тылу семья будет и прочее,но Военный не пойдет на это...
Показать ещё

На что жалуетесь?