FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Карта Российской  Империи 1894 год

Карта Российской Империи 1894 год

14962
1
Каждый может с помощью этой карты представить насколько велика была и широка была страна под властью русского монарха. Так было в 1894 году. Сейчас самое время отринуть лживые ценности и вернуться к прежним границам. А теперь внимание! Найдите на карте Украину!
Метки: Роcсия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
441
benadin 9 лет назад
А как же Аляска?
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−898
Комментарий удален
−898
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1365
−823
Серж Oyama 9 лет назад
И какие деньги россия Украине заработала? Доила только постоянно. Всё время держала под контролем, ней Бог какие заводы на западной построить, только на восточной, там где каждый 5й стукач кгб. Так и на восточной, когда спроектировали Таврию, её не давали модернизировать, ибо надо чтоб автоваз был передовее. Кто постарше, помнит об этом даже в "Техника молодёжи" писала во времена перестройки. Так это только то, что просочилось в прессу. И сейчас все эти предприятия разрушают бандиты днра и лнра. Кто из Дебальцево приехал, рассказывают по окрестным сёлам, куда банда прорвалась, рушат всё, приказ оставить руины. Путлеру успешная Украина - смертный приговор.
Комментарий удален
−2218
108
che2012 9 лет назад
Как сказал А.Лукашенко " Может такой страны и не было но теперь есть и с этим нужно считаеться"
Показать все 6 ответов
−823
Серж info-kozirev 9 лет назад
Т.е. если захватила - порядок, а если захваченным хочется на свободу - жертвуем. Как-то Германии конкретно полегало не быть ГДР, да и остальной восточной Европе. Даже в Грузии побеждённой и то комфортнее чем в рашке.
И что путнего создала россия? Только развила коррупцию, нищету в провинции, зверства спецслужб и тотальную брехню в сми.
−823
Серж 9 лет назад
А если вернуться во времена Киевской Руси, то на месте Москвы вообще болото. А дальний восток китайский ещё до середины 19 века. И китайцы это совсем не забыли, они вежливо ждут, когда кремль выдохнется в захватнической войне
−47
Павлюк Евгений 9 лет назад
Еще не мешало бы найти на карте семью Романовых,мудрых и благородных хозяев сего владения
Комментарий удален
−1725
Показать ещё 67 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?