FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Украина в очередной раз предоставила "не опровержимые" доказательства

Украина в очередной раз предоставила "не опровержимые" доказательства

21524
5
Минобороны Украины представило один из паспортов солдат ВС РФ в Донбассе.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
268
Тимур 9 лет назад
ВК страницу его читалим?

Я солдат Украйнськой армий заявляю що жени немаэ вживих я його лично сьогодни застрилив. Так буде с каждим хто буде проти украйни.

Я слышал что у нынешней молодежи есть мода чекинится.. теперь походу к военным тож перешла другая... завалил человека, зайди в его аккаунт и напиши что это ты сделал... И еще... даже если русские военные и будут там присутствовать то хрена их отличишь от ополчения!!! У нас же не рада.. )))
Комментарий удален
92
Комментарий удален
92
135
ksan74lir 9 лет назад
на обще Российском бланке паспорта этого нет, вердикт: ЛИПА!!!

135
ksan74lir портос 9 лет назад
признаюсь,похоже действительно новы паспорт,попробовал открыть фото паспорта фотошопом,как то буковки размыты очень, не эксперт,но мне кажется,что присутствуют следы подделки, всё таки Евгений он.
5
Леха Стира ksan74lir 9 лет назад
Паспорт нового образца, латинеца введена на подобии загранпаспорта. Несоответствие серии и номеров на паспорте. Красным указана серия 7114 номер 101064. В дублирующем поле, которое обведено красным на латинице серия вроде 7111 а номер 010643. Серия и номер должны совпадать. 100% фейк
205
Alex Pepper 9 лет назад
Когда фотка приближена, то там явно "Е" исправлено на "К".
278
Григорий 9 лет назад
Что он хотел этим доказать кроме своей тупости? Паспорта военных хранятся в военкомате, вроде бы.
Мне было бы на месте граждан Салостана ой как стыдно.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6884
21
AlexK71 9 лет назад
На самом деле там воюет много Россиян, но они не солдаты ВС России, на днях приезжал из Луганска одноклассник моей дочери, он там воюет а здесь на него дело завели за уклонение от службы в ВС РФ.
21
AlexK71 9 лет назад
А с чего он его в 14-м году менял? Вроде не 45 еще.
Показать ещё 55 комментариев (из 597)
Показать ещё

На что жалуетесь?