FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Собакоеды

Собакоеды

8452
2
Собаки - это бесплатное и легкодоступное мясо. То есть в голод Вы можете выжить так:
Метки: Видео   Китай   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
блин,ну кто придумал субтитры на пол экрана.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Всё бы хорошо, но у хищников могут быть специфические паразиты в мышечной ткани, которых только длительной термической обработкой можно уничтожить. И если подцепишь, то лечиться будешь долго и не факт, что успешно…
490
Alexander Alexandrovich tvcshnik 9 лет назад
Верно. Но такого поганого, как трихинеллёз всё-таки нету.
Комментарий удален
−1610
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
в китае можно питаться только в кафешках которые принадлежат мусульманам. по крайней мере тебя говном из труб не накормят. ну или в сетевой забегаловке типа KFC или BurgerKing
388
андрей 9 лет назад
Ну,походу,это лучше чем жрать лягушек и саранчу....
490
Alexander Alexandrovich андрей 9 лет назад
А лягушки вкусные, кстати.
93
Роман хххххххххххххх 9 лет назад
В Индии, корова священное животное. Они вполне могут сказать про людей кушающих говядину, тоже, что и ты, про тех кто ест собачатину! Не нужно так категорично судить людей. У них там свои законы. Тебя ж насильно никто не кормит собаками. Жалко собак конечно, но такие у них традиции.
Комментарий удален
−5580
−348
Гордый Олень 9 лет назад
население страны растет в несколько раз быстрее, чем производство продовольствия. Из этого следует, что страну ждет голод. Как же этого избежать? Надо всего лишь сократить население и нарастить производство продовольствия. Причем, у него было одно решение на эти две проблемы: убивать «лишних» младенцев и употреблять их в пищу. Ниже было предложено несколько кулинарных рецептов: младенец в белом вине, младенец засахаренный, младенец копченый с гарниром из моркови и соусом и т. п.
Показать ещё 41 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?