FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как Путин долларовых спекулянтов имел

Как Путин долларовых спекулянтов имел

4487
2
Метки: Путин   доллары   спекулянты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Plitin 9 лет назад
бред то какой, задним числом и я могу описать любой графиг и приписать к нему че хочешь... Путин, не Путин... сам играю на бирже, ИМХО по сути говно пост
4
игорь77777 9 лет назад
Это все про декабрь 14 года, а про январь этого года ничего написать автор не хочет? Что будет дальше? Какие спекулянты! В первую очередь страдает народ,те у кого и так денег не было! Которые помимо всего и под сокращения попали, которым зарплату за декабрь не выдали!
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
−89
Andrew 9 лет назад
"как Ленин называл декабристов" "Как Ленин перехитрил жандармов" "О том, как Ленин купил одному мальчику игрушку." - в детстве я читал такие вбросы, теперь вместо ленина - путин.

а по факту, цены на весь импорт выросли, а зп в рублях осталась. правильно было бы сказать: путин поимел рабочий класс.
392
Матросов Александр Andrew 9 лет назад
Хорошая психологическая комбинация. Назвал в статье фамилию Путин, типа статья какой он молодец- а люди потом в комментариях говорят обратное, но, уже используя человека как виноватого...
Красавец - на курсах психологии обучался???
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Так кто кого на@бал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Международные (или золотовалютные) резервы Российской Федерации сократились на 10,4 млрд долларов за одну неделю. К 26 декабря они уменьшились до 388,5 млрд долларов, сообщается в отчете Банка России.

Ранее, в неделю с 12 по 19 декабря, международные резервы России были сокращены на 15,7 млрд долларов. Впервые с августа 2009 года резервы упали ниже отметки в 400 мард долларов.


8
А мне кажеться здравое мнение ! Каждый может иметь своё мнение на происходящие а проиграл тот кто верил в доллар и что сможет на нём подняться ! Когда начинаеться буря надо от неё спрятаться а не высовывать нос ! Игра на повышение и на понижение доллара была не для простых халопов ! Хотя Казахи нормально подзакупились !
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−5203
233
Игорь Гуменюк 9 лет назад
Понравилось одно предложение - "Теперь можно посчитать сколько денег заработал Путин."
Комментарий удален
−5203
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?