Также от лобка Хуана свешивался вниз ещё один довольно странный орган: две дополнительных ноги, сросшихся в одну (но с двумя ступнями). Орган имел коленную чашечку и лишний задний проход. В общем, Хуан Батиста дос Сантос носил на себе целую кучу дополнительных органов.

В медицинском отчёте, написанном, когда юноше было 22 года, указывалось, что Хуан обладал поистине «животным» темпераментом и пользовался обоими своими работающими пенисами попеременно. Мочеиспускание же проходило одновременно из обоих органов.
Мужчина отказался от многочисленных предложений выступать на цирковой арене и давал себя рассматривать только врачам. Его особенности не мешали ему в обычной жизни: например, чтобы прокатиться на лошади, Хуан крепко привязывал лишний орган к правой ноге и был, по свидетельствам современников, отличным наездником.
Источник: www.factroom.ru
- Учёные заново пересчитали органы и нашли новые
- Мать с дочерью продавали покойников на органы, рассылая их почтой
- 10 смешных комиксов о том, что чувствуют органы внутри нас
- Молодая китаянка внезапно оказалась мужчиной
- Самые дорогие части тела