FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет
Украина-Россия. Враг на пустом...поле

Украина-Россия. Враг на пустом...поле

12965
11
Мне, как украинцу, неприятно читать оскорбления в свой адрес на просторах рунета.
Неприятно видеть, что всех нас рунет записал и присвоил приговор - укропы.
Может кто из диванных войск РФ вспомнит кто умирает и сражается против Киевской Хунты? Вы?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1052  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
71
Дмитрий 11 лет назад
Хорошо человек с Украины пишет. Правильно. Ватниками не называет и "бесправным быдлом" и "колорадом" тоже не обзывает. Но такое впечатление, что он один на всю Украину... Ну не один а процентов 15. Остальные как-то про "родство древнерусское и православное" и не вспоминают, а все больше "путлеровцами" русских называют...
Комментарий удален
−167
440
Student 11 лет назад
А как же украинский шовинизм???
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−519
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−569
Vladimir Voznyuk 11 лет назад
Афтор, написал статейку под чутким руководством ФСБ, вата засланая!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2224
10
Игорь juger 11 лет назад

486
vsh Алексей 11 лет назад
А Владимирская Русь? это тоже только период.
Ведь великий князь Руси сначала правил из Киева, потом столица переехала во Владимир. Потом род владимирских князей пресекся и возвысилась Москва.
Кстати возвысилась за счет собирания земель русских.
Я тоже с чем-то не согласен. Но основную мысль поддерживаю. Мы чрезвычайно близки.
А насчет укропов, хохлов и т.д. это именно в адрес тех отморозков, которые прячут лица и разжигают рознь на всех уровнях.
В России сейчас работает около 5 млн. человек. Еще почти 1 млн. беженцев. Практически каждый 2-й имеет кровные узы с Украиной. Так что к адекватным людям, независимо от национальности ненависти нет.
220
Александр 11 лет назад
А давайте митинг в киеве сделаем , с флагами Украины и России:) интересно как Киевляне отреагируют на это, как раз и увидим отношение к российскому народу:)
Показать ещё 72 комментария (из 1000)
Показать ещё

На что жалуетесь?