FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Киевский режим бежит

Киевский режим бежит

2234
1
7
Метки: Видео   Россия   война украина   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
332
20
МаринаМиронова 10 лет назад
А где этот придурок Владимир Волков с росийским флагом на аве, коментов не вижу
243
Иван Карташов 10 лет назад
Дорогие мои Украинцы!!! У нас тоже не всё хорошо, но !!! ( Я не смотрю телевизор, у меня его тупо НЕТ и НЕ БУДЕТ, не основываюсь на данных ютюба и т.д. и т.п.) Вас ****али в третий раз... Просто ****али...
Ваш Майдан не закончился бы так спокойно, как вы думали, ( ща янука скинем и попрёт) вас ****али все, ( простое население, и вот это обидно) в том числе и Россия, (хотя моё мнение что Россия тут только свой анус прикрывает), подумайте над всем что происходит, подумайте о всех остальных странах которым было бы всё это выгодно, на минутку отсеките Россию от всего этого... Может, а хотя нет, вас промыли, не может, не дойдёт... Хотя... Я искренне надеюсь что вы додумаетесь... Люблю вас ребята, не *****ите всё!!!!!!
243
Иван Карташов 10 лет назад
Да попрут минусы
243
Иван Карташов Князь Мышкин 10 лет назад
Тонкий юмор!
143
Mihailo Serbiya 10 лет назад
Nu Ukrainci ...... Pokazali starshemu bratu 4to on Vas obidel ? Pokazali ! Hvatit bolshe prigat!
−711
Дмитрий 10 лет назад
автор то сам ролики смотрел которые выкладывал? во 2 ролике с 5.30 рассказывают как сператисты стреляют по жилым кварталам, это ж палево че вы тут накидали не тот ролик наверное...враньё что ли?
404
Игорь Гарик 10 лет назад
не надо даже боевыми было! надо было как в Европе - резиновые пули и водометы! мигом бы все разбежались. непонятно почему цацкались с провокаторами.
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?