FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Адольф Гитлер  в молодости (29 фото)

Адольф Гитлер в молодости (29 фото)

149569
29
Предлагаю вам посмотреть снимки молодого Адольфа Гитлера, которые были сделаны в период 1890-1929 годов.
гитлер, фашист, молодость

Будущий фюрер Адольф Гитлер. Здесь ему один год. Фото 1890 года.

Клара Гитлер, урожденная Ползл, мать нацистского диктатора Адольфа Гитлера. 1890 год

гитлер, фашист, молодость


Алоис Гитлер, отец нацистского Адольфа Гитлера, одетые в форму австрийского ветерана. 1890 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер одет в полевую форму во время Первой мировой войны. 1915 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер (задний ряд, второй справа) восстанавливается вместе со своими друзьями пехотинцами, в военном госпитале во время Первой мировой войны. 1918 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер, лидер Национал-социалистической немецкой рабочей партии. 1921 год

гитлер, фашист, молодость


На борту парома в Балтийском море. 1921 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер (1889-1945, в центре) со своим личным телохранителем Ульрихом Графом (1878-1950, крайний справа) и Герхард Россбахе (1893-1967) на заседании военизированного крыла партии, недалеко от Мюнхена. 1923 год.

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер. 1923 год

гитлер, фашист, молодость


Фотография Адольфа Гитлера, подписанная для члена партии. 1923 год

гитлер, фашист, молодость


На суде над Людендорфом, слева направо: адвокат Холт, Вебер (в военной форме), Родер (в военной форме) - который получил 5 лет лишения свободы, генерал Людендорф (1865-1937) и Адольф Гитлер (1889-1945). 1923 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер на митинге в Нюрнберге. 1923 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер, Альфред Розенберг (слева) и доктор Фридрих Вебер, во время мюнхенского путча. 1923 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер, смотрит в зарешеченное окно в тюрьме Ландсберг, где он диктовал свою автобиографию, Mein Kampf. 1924 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер сидит и читает газету во время своего заключения в тюрьме Ландсберг, после провала мюнхенского путча.

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер принимает гостей, в том числе Рудольф Гесс (1894-1987), (второй справа), во время своего заключения в тюрьме Ландсберг. Декабрь 1924 года

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер покидает крепости Ландсберг после девяти месяцев лишения свободы. 20 декабря 1924 года

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер (стоит в центре) на партийном собрании в Мюнхене, в 1925 году. Также присутствуют Альфред Розенберг (1893-1946, слева, со скрещенными руками), Грегор Штрассер (1892-1934, второй справа) и Генрих Гиммлер (1900-1945, крайний справа).

гитлер, фашист, молодость


Два документа Адольфа Гитлера, документ подтверждающий его членство в национал-социалистической немецкой рабочей партии в качестве члена номер 1, и его разрешение на оружие. 1925 год.

гитлер, фашист, молодость


Прусский премьер и министр авиации Германии Герман Геринг (справа), с Адольфом Гитлером и нацистским пропагандистом Йозефом Геббельсом (1897-1945) (за спиной у Гитлера слева). 1925 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер. (Фото: Архив Hulton / Getty Images). 1925 год

гитлер, фашист, молодость


Фотомонтаж Адольфа Гитлера и генерала Эриха Людендорфа (1865-1937). 1925 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер на митинге партии Август 1927 года

гитлер, фашист, молодость


Встреча нацистов в Мюнхене. 1927 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер с баварскими нацистами в Нюрнберге. 2 сентября 1928 года

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер, лидер немецкой национал-социалистической партии, во время визита в Мюнхене. 1929 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер со своими спутниками. (Слева - вправо) Граф, Гесс, Шант, Гитлер, Слейнбиндер. 1929 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер с членами партии.(Слева-направо) адъютант Гитлера - Шауб, шофер Гитлера - Шрек, Гитлер, Маурер и Шнайдер. 1929 год

гитлер, фашист, молодость


Адольф Гитлер в Нюрнберге. 1929 год

гитлер, фашист, молодость


Источник: colonelcassad.livejournal.com
Метки: гитлер   молодость   фашисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Артём 10 лет назад
Гитлер на фотках в окружении коллег как лапух среди роз.он не создает впечатления тирана,он похож на козла отпущения,которого сделали специально для вешания всех шишек в случае чего.так и получилось война была пройграна
31
zzum3 12 лет назад
146
ESPERO 12 лет назад
На суде над Людендорфом, слева направо: адвокат Холт, Вебер (в военной форме), Родер (в военной форме) - который получил 5 лет лишения свободы, генерал Людендорф (1865-1937) и Адольф Гитлер (1889-1945). 1923 год



мож справа на лево?

идиот
107
SepbIu 12 лет назад
если бы он напал на нас сейчас, нам была бы п@да...
−407
kayaka1 12 лет назад
Комментарий удален
−1902
10
Егор lightyes 12 лет назад
ни какой мерен не заменит дедов отцов
Показать ещё

На что жалуетесь?