FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8723 поста • 1063 подписчика подписаться
Пятёрки за откаты: в Госдуме предложили премировать учеников за хорошие оценки

Пятёрки за откаты: в Госдуме предложили премировать учеников за хорошие оценки

3888
7

Получил «отлично» - и деньги на карте.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Тимур Год назад
Сервис от компании Sokrat "Деньги за оценки" уже давно работает и ничего придумывать не надо. Чат - бот в телеграм, школьный магазин, образовательные продукты для школьников, 400 000 + пользователей.
Показать все 7 ответов
371
Евгений Год назад
А что, этим бездельникам своё рабочее время больше не на что использовать!? Что, в России больше других проблем не осталось, или популистские бредовые идеи приносят больше политических дивидендов!?
75
Л Д Год назад
Я смутно помню, ну как -то круглым отличникам в середине 90 х выдавали один год премию за отличную учёбу. Под новый год. Но потом перестали. Премия была символическая. В Универе на бюджетном перспектива получить повышенную стипендию за хорошую успеваемость подстегивала. Мне было важно получать стипендию. Т.к. лишняя копейка не мешала...в школе рано вводить такую систему. Не всем деткам легко учиться. Некоторые от природы умны, а некоторые нет. Это как то не правильно. Надо тогда вводить и за успехи в труде и в спорте...
140
Liberman Год назад
Я хрен знает, но для меня в школе всегда было главным по предмету - не меньше чем 4 в году. И при конкретном раздолбайстве, в классе физ.мат я это делал. При том: проблемы были по алгебре(ну учить надо формулы, что впадлу было, но при общей три(одной четверти 4) взял экзамены и сдал на 4, ибо экзамены были общие,проще школьной программы, в итоге получил 4.
С физикой вообще вышло весело. В первой четверти ответил где-то на 5, блеснул умом и ответил один из класса, контрольную списал на 5 и... Больше не появлялся на контрольных... (Это в 9-м было) и больше не появлялся на контрольных... В четверти 5... Ну и остальные четверти тупо забил на физику - итог 4.
Ещё куча траблов где 3/4 - но как бэ... Правдами и неправдами выруливал на 4...
Это и не сложно, так то...
Если б за это ещё и бапки давали! Я б там отличником стал, только смысл? Один хрен с двумя высшими работаю ип-шником...
Первый универ - вообще интересно : Я принимал бапки, что б передать преподам. За экзамены/зачёты.
Там где деньги и чьё-то субъективное суждение - всегда провал. На это суждение можно повлиять баблом. Только вот вопрос: все ли малолетние дебилы нынешние так смогут?
298
antoshka77 Юрий Год назад
результат отрицательной селекции
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?