FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4487 постов • 1037 подписчиков подписаться
А - упала, Б - пропала, кто остался на трубе? Кому выгодна диверсия на газопроводе "Северный поток"

А - упала, Б - пропала, кто остался на трубе? Кому выгодна диверсия на газопроводе "Северный поток"

23703
4
2

Не смотря на то, что у Олафа Шольца есть собственная турбина, она ему теперь не понадобится. В Балтийском море на газопроводе «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2» прогремели взрывы. В том, что три нитки газопровода были кем-то намеренно разрушены, нет сомнений.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−98
Evgeniy Gkyra 2 года назад
пиндосам, гейропейцам, хохлам - я угадал?
−91
cfhfwby 2 года назад
Я считаю, что теперь терроризм уже на уровне великих ядерных держав, так чего тогда мусолить вопрос со спутниками, если не блефуете и имеете возможности уничтожать их, то и уничтожьте, сразу ослепнут все хаймарсы и М777, а так же станут доступными для уничтожения все радары хохлов. Мы потеряем спутники тоже? Да насрать на них, у нас в разы их меньше и их эффективность равна нулю по сравнению с западными. А вот тогда артиллерия и авиация будут главным аргументом.
−91
cfhfwby perekrestok 2 года назад
Если бы наши, действительно, перестали бы в ноль поставлять газ, то так и было бы, но: мы продолжаем качать газ, немцы уже заполнили хранилища на 90 процентов и продолжают запасаться, эти сведения из наших центральных СМИ.
−91
cfhfwby 2 года назад
Я не совсем понимаю ажиотажа: ведь мы все хотим, чтобы газ не качали на Запад. Я мечтаю о том командире, который, наплевав на верха, разнес бы газопровод на Украине, чтобы и там не шла прокачка (которую, наверняка, теперь увеличат), не только прокачка, но и оплата за транзит (!!). Вы можете себе представить картину: Гитлер воюет против нас, а Сталин через фронт гонит им нефть и пшеничку? Я мог бы еще понять это, т.к. нам баксы нужны, но: мы требуем рубли, на которые ни хера не купишь, мы позволили олигархам снова оставлять заработанные баксы на Западе. Где логика? Более того, у нас снова все внутри страны вздорожало, в том числе и услуги жкх, где немалую толику в этом играют цены на отопление, свет и газ. Газ, который, по логике вещей, очень дешево должен быть , раз его некуда девать. А, оказывается, потери олигархов на Западе, компенсируют за наш счет. Спасибо партии не родной.
69
Настоящий Лёлик cfhfwby 2 года назад
НО есть существующие контракты на поставки газа и их никто не отменял, и невыполнение их влечёт для нас огромные штрафы. Так что ситуация для нас тоже не очень приятная.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?