FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Лучшие бюсты актрис (10 фото) Удалить

Лучшие бюсты актрис (10 фото)

179308
10
Один из британских таблоидов составил рейтинг самых красивых звездных бюстов на основе известных эротических сцен из кино и телесериалов с участием знаменитостей.
Лучший бюст в кинематографе - у 31-летней Келли Брук, которая обладает и идеальными пропорциями тела. Ученые доказали, что у Брук соотношение талии и бедер соответствуют 0.70588253, в то время как идеальным числом считается - 0,7.
Лучшие бюсты актрис (10 фото)

Второе место заняла Джессика Симпсон. Джессика явно скромничает, утверждая: «Я считаю, что с более скромной внешностью в жизни можно стать куда успешнее, чем с детства выглядеть, как кукла Барби ( Джессику в прессе зовут голливудской Барби). И я вполне согласна: не родись красивой, а родись счастливой. Многие завидуют моей внешности, но я считаю, если бы я не была такой красивой, то была бы куда счастливее».

Лучшие бюсты актрис (10 фото)


Британская актриса Скарлетт Йоханссон занимает в рейтинге почетное третье место.

Лучшие бюсты актрис (10 фото)


4 место — Дженнифер Энистон

Лучшие бюсты актрис (10 фото)


Мексиканская красавица Сальма Хайек заняла пятое место

Лучшие бюсты актрис (10 фото)


Американская кинозвезда Деми Мур оказалась на шестой строчке

Лучшие бюсты актрис (10 фото)


Жена Тома Круза Кэти Холмс стала седьмой

Лучшие бюсты актрис (10 фото)


8 место — Холли Берри

Лучшие бюсты актрис (10 фото)


9 место — Сиенна Миллер

Лучшие бюсты актрис (10 фото)


В рейтинг попала даже звезда «Пиратов Карибского моря» Кира Найтли, хотя актриса как-то призналась, что у нее бюст нулевого размера, но она этим гордится и не собирается прибавлять себе искусственной красоты.

Лучшие бюсты актрис (10 фото)





Источник: inna1903gr.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
42
Екатерина 12 лет назад
Брук самая красивая)) А у Холли как вымя(((
18
fus-maksim 12 лет назад
Агентство развлечений Free Way. Организация мероприятий под ключ!!

www.eventway.ruwww.eventway.ru
462
Skywriter 12 лет назад
Моника Белуччи? Не, не слышал
−408
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?