FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11487 постов • 1469 подписчиков подписаться
«Им следует вернуться к реальности»: в Болгарии украинцев выселяют из дорогих отелей в буферные центры

«Им следует вернуться к реальности»: в Болгарии украинцев выселяют из дорогих отелей в буферные центры

16076
5

Местные власти три месяца содержали беженцев в лучших гостиницах. Теперь это в прошлом.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Татьяна Правдина 2 года назад
Эти тцуки начали с вандализма памятников, менструальных шоу , воровства, проституции, драк и беспрецедентного хамства « в гостях» у наивной Европы. Абсолютные придурки и халявщики. Наглые и пошлые. Отрадно то, что теперь их раскусили и большинство им не уже сочувствует. А то, Европейцы прям на русскоговорящих начали коситься поначалу. Самоочищение мира от нацистских коллобаристов.
0
nakazanie 2 года назад
Ага,туристический сезон они хотят открыть.Наивные.После этих "беженцев",а точнее,любителей халявы,ещё как минимум год надо будет тараканов вытравливать.У этих цеевропейцив, таракан,это домашнее животное,да-да,именно животное,а не насекомое,причём в их понятии, очень полезное и нужное в хозяйстве.Поэтому,приезжая куда либо и привозя в своём багаже эту мерзость,они даже мысли не допускают,что таракан, это плохо.Потом эти цеевгопейци съезжают,а вот тараканы остаются и чувствуют себя комфортно,потому как еды им по всяким щелям,в виде крошек и пнутых в "угол" упавших кусков еды,так же остаётся в избытке.Теперь только глобальная уборка, тотальная дизенфекция,с карантином на время инкубационного периода.
0
nakazanie 2 года назад
Ага,туристический сезон они хотят открыть.Наивные.После этих "беженцев",а точнее,любителей халявы,ещё как минимум год надо будет тараканов вытравливать.У этих цеевропейцив, таракан,это домашнее насекомое,причём в их понятии, очень полезное и нужное в хозяйстве.Поэтому,приезжая куда либо,они даже мысли не допускают,что таракан, это плохо.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 35 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?