FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
История Берты Бородкиной: как "королева" Геленджика стала одной из женщин, которых расстреляли в СССР

История Берты Бородкиной: как "королева" Геленджика стала одной из женщин, которых расстреляли в СССР

21868
8

Берта Бородкина, или Железная Белла, была повелительницей рюмок и поварешек в курортном Геленджике. В ее рестораны за вкусной едой, алкоголем и развлечениями приезжали все высшие чины СССР. К сожалению, именно дружба с власть имущими и сгубила эффектную молодую женщину.

×

Источник:

Метки: СССР   коррупция   общепит   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Vadim Ed 3 года назад
дура! Поддалась соблазну, ей чисто подфартило, но с этим правильно жить не смогла, поэтому и попалась.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Михайло Потапыч 3 года назад
Из совка имело смысл бежать только из-за смертной казни за ненасильственные преступления.
Долбаные упыри.
−96
Михайло Потапыч Roy Batty 3 года назад
Ты бы сам прочитал свою ссылку, умник. 150 лет, по сути, пожизненный срок.
Впрочем, можешь не пыжиться. В США к смертной казни приговорили Розенбергов. Но это история, во-первых, весьма масштабная, во-вторых, это скорее исключение.
Эймс благополучно сидит в тюрьме, а все, кого он сдал, были поставлены к стенке.

Тетка из поста сперла просто много масла и мяса. И то, если на оборот небольшого супермаркета пересчитать, - ерунда получится.
−96
Михайло Потапыч Roy Batty 3 года назад
Придурок здесь ты, придурок. Тюрьма всегда лучше вышки.
Берта не исключение. По обвинениям в хищении соцсобственности расстреляли очень много кого. И не при Сталине, а на самом излете. Например, Соколова. Цеховикам досталось, например, Дунаеву с Ройфманом.
Особой пикантности добавляет, что Берту шлепнули из-за больших интриг. Это добавляет пикантности советскому правосудию.
206
Vadim 3 года назад
Жаль Андропов рано умер, шорох он навёл не хилый в стране.
120
Andruha 3 года назад
Если бы протянула ещё пару лет, то бы стала "успешным предпринимателем" но мне кажется что 90-е не пережила бы. А так кто-то из высоких начальников её приговорил к вышке, а то мог пойти за ней. Поучительная история о том что происходит если не "чистить" элиту.
−253
Alexei Fil 3 года назад
В СССР было одно правило, делаешь деньги, не высовывайся.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
407
Дмитрий Самохин 3 года назад
Это то же в основной массе чушь
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
Thomsen 3 года назад
На Сигурни Уивер похожа дама.
Показать ещё

На что жалуетесь?