FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5387 постов • 1102 подписчика подписаться
10 неожиданных фактов о Диком Западе

10 неожиданных фактов о Диком Западе

70698
11
Дикий Запад вызывает в памяти образы вооруженных ковбоев, с гиканьем скачущих по прериям, коварных краснокожих,нападающих на караваны и грязных салунов с драками и стрельбой. Однако в реальности на американском Западе интересного было куда больше - от всемирно известного первого бродчего цирка до некоторых сомнительных правил гигиены.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
85
Barmaleyy 3 года назад
Т.е в салуне, за игорным столом сидит негр? Играет с белыми?
120
Andruha 3 года назад
А потом учат и пытаются устроить правельную демократию в других странах, когда у их отцов основателей руки по локтю в крови.
Показать все 7 ответов
−2
Алексей Шкодин Maria Popelinitskaya 3 года назад
всё правильно, просто одна рука без локтя
120
Andruha Ed 3 года назад
Я не понимаю почему все так прицепились к грамматике, я же не пишу в какую-то инстанцию, это развлекательный сайт. Вы лучше оцените моё мнение по поводу кравожадности англо-саксов. Поспорте, согласитесь или нет. Такое мнение что если не чем ответить давай придеремся к грамматике
120
Andruha Maria Popelinitskaya 3 года назад
Не согласен что каждый новый правитель или диктатор пытался устроить демократию, обычно это было и будет ограбление для себя и для своих подопечных; князей, бояр, баронов, а на народ практически всегда было наплевать, это сейчас многие государственные деятели хотят показать как мы за простой народ то радеем в чужой стране. Некоторые например решают сначала всё разбомбить а потом ввести честные выборы из 2х и более кандидат. И называют это введению к демократии. Значит Россию призывают постоянно к покаянию за прошлые ошибки, а сами за свой в прошлом геноцид народов называют просто ошибкой. И это на мой взгляд неправильно.
−2
Алексей Шкодин Terminator 3 года назад
не верю
−53
Sergius SPb 3 года назад
Я думаю Америка начала 20 века по всяким криминальным талантам могла бы и дать фору Америке времен ковбоев. Одни фамилии которые известны всем, просто песня, Гамбино, Диллинджер, Аль Капоне, Меер Лански, Бонни и Клайд и прочая. Мафия, грабители банков, жулики, бутлегеры и т.д.
Как страна "мечты" и иммигрантов, США привлекает разной степени гениальности как негодяев так и героев (так сказать). Что делать. Много криминала? Да. Но и поэтому в США шмаляют за каждый чих. Адвокаты,суды,процессы... Игра большая и ставки в ней высоки.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?