FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Исхудавшие знаменитости (28 фото)

Исхудавшие знаменитости (28 фото)

253675
28
Многие звезды шоу-бизнеса, которые отныне гордятся своим стройным телом, довели себя до истощения настолько, что на них теперь без слез не взглянешь.
Кантри-исполнительница ЛиЭнн Раймс (LeAnn Rimes), желая похвастаться достижениями в области похудения, выложила намедни в «Твиттер» свое фото.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Шокированные поклонники не оценили подвига певицы и упрекнули артистку в злоупотреблении диетами и склонности к анорексии.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) в своем стремлении похудеть до нулевого размера приучила себя есть очень маленькими порциями.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Однажды стюардесса, обслуживавшая звезду во время 12-часового трансатлантического перелета, рассказала, что за все время Виктория не съела не крошки и пила лишь воду с лимоном.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
К шокирующему виду британской певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), безуспешно сражающейся с алкоголизмом и наркоманией, общественность уже привыкла.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
А ведь когда-то Эми была весьма привлекательной, и главное - здоровой девушкой.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Анорексичные снимки Николь Ричи (Nicole Richie) в своем время облетели мир.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
После скандала, вызванного этими фотографиями, мать двоих детей немного поправилась, но все равно осталась очень худой.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Невероятную худобу актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) объясняют тем, что актриса слишком отдается работе и попросту забывает о еде.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Как бы то ни было, но несложно заметить, что последние годы звезда старательно избегает появляться на публике в бикини.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Одна из последних весенних фотосессий «Victoria's Secret» заставила многих засомневаться в здоровье одной из моделей бренда - 22-летней Кэндис Свейнпоул (Candice Swanepoel).
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Ее появление на фотошутинге вызвало настоящий скандал, а публика была до глубины души потрясена увиденным.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Еще один ангел «Victoria's Secret», бразильская супермодель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), также не отличалась полнотой.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Сейчас нездоровая худоба 30-летней модели привлекает все больше внимания.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Когда актриса Кейт Босуорт (Kate Bosworth), покорившая поклонников своей фигурой в фильме «Голубая волна», резко похудела, это сразу бросилось в глаза.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Меган Фокс (Megan Fox), никогда не страдающая от излишнего веса, шокировала Голливуд, появившись в рекламе нижнего белья Emporio Armani.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Желание быть еще более стройной и хрупкой сыграло с актрисой весьма злую шутку.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Так выглядела актриса Тара Рейд (Tara Reid) до похудения.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
... а так после.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Желание вернуть былую фигуру после родов привело Селин Дион ( Celine Dion) к тому, что и без того хрупкая певица резко похудела.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Впрочем, сама Селин считает, что она просто вернула прежние формы. Как известно, в октябре прошлого года певица родила близнецов Эдди и Нельсона. "Я кормлю мальчишек грудью каждые четыре часа, а это приличная физическая нагрузка. Даже сама не заметила, как вернулась к прежним размерам", - призналась канадская звезда.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Фигура знаменитого голливудского стилиста Рэйчел Зоуи (Rachel Zoe) также вызывает совершенно не те эмоции, которые хотелось бы.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
А стройность Клаудии Шиффер (Claudia Schiffer) скорее лишила модель былого обаяния, чем придала соблазнительности и сексуальности ее телу.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Анна-Линн МакКорд (Anna-Lynne McCord) тоже с похудением потеряла больше, чем приобрела.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
А вот актрисе Миле Кунис (Mila Kunis) пришлось сильно похудеть ради благой цели - ради роли балерины в фильме «Чёрный лебедь».
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Расстаться с килограммами для роли в «Чёрном лебеде», за которую она получила «Оскар», пришлось и Натали Портман (Natalie Portman).
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
Анорексичный вид Тори Спеллинг (Tori Spelling) в свое время также вызвал бурную реакцию. К счастью, сейчас звезда беременна и не придерживается диет.
Исхудавшие знаменитости (28 фото)
А Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) даже пришлось лечь в клинику, где знаменитая близняшка проходила лечение от анорексии.



Метки: знаменитости   худая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Oksana Shulga 8 лет назад
Я не психолог и не психотерапевт, я могу только делиться своим опытом и направить в центр по лечению, я болела 6 лет, срывов было очень много, но до критического веса никогда не доходило. Но я точно так же как ела торты с селедкой и борщи с конфетами, временами было все-равно что есть... Вообще неважно, даже на последние деньги умудрялась приготовить блины, сжечь их и потом все-равно все поглотить... Меня вылечили в Центре Изучения Расстройств Пищевого Поведения в Москве. Ты из какого города? Мы сейчас организовываем Фонд, который будет частично оплачивать лечение таким, как мы. И я очень хочу помочь. А пока давай общаться, и я надеюсь это Тебе хоть как-то поможет) я очень на это надеюсь)
Мы будем организовывать бесплатные консультации с главным психотерапевтом клиники, из Москвы, но в Киеве.
−5
Oksana Shulga 8 лет назад
Я прекрасно понимаю, как Вам может быть страшно обращаться за помощью, но поверьте, это того стоит... Нормальная жизнь без ежеминутного желания наестся и обрыгаться существует... Есть жизнь после булимии, я её сейчас только начала познавать и она прекрасна... Оказывается радоваться можно уже тому, что я - здорова, и я счастлива от того что я у себя есть, со всеми своими преимуществами и недостатками... Я мечтаю о том, чтобы каждая из Вас это испытала и насладилась собою также как я сейчас... Пишите мне в личку и я отвечу на все Ваши вопросы)))
−5
Oksana Shulga 8 лет назад
Сегодня встала на весы и увидела, откуда ни возьмись , лишний килограмм... Как ни странно, но никакой паники у меня это не вызвало. Напротив, мудрый разум, подсказал мне, что ткани так быстро не образовываются, и это, скорее всего, жидкость, или какие-то колебания веса, которые являются нормой. Дальше, я наконец-то посмотрела "Вечное сияние чистого разума", и принялась за уборку... Вчера, на съёмках, я много говорила о счастье и о том что оно у меня есть. Но тем не менее, сегодня "огромного счастья от того что я жива", я не испытывала. И я задумалась, не можем же мы быть счастливы постоянно, круглосуточно и ежедневно... У нашего настроения есть свойство колебаться. Вот именно сейчас моё куда-то исчезло. Нет, у меня всё хорошо, не подумайте, что я вдруг перестала быть благодарной за все что у меня есть, просто сегодня не хочется прыгать и улыбаться, как это было вчера... Может меня опять одолевают мысли о моих отношениях, в которых я хочу, но никак не могу разобраться... И все чаще думаю что что-то идёт не так, как должно быть, или просто как бы мне хотелось того...А может это просто день такой... А как вы справляетесь с Вашим плохим настроением?✌
−5
Oksana Shulga 8 лет назад
Я когда-то тоже испытывала стыд и страх, когда речь заходила о моей проблеме... Я отводила или опускала глаза, переводила тему, кричала, ругалась, еще и грубо ругалась... Сейчас этого нет! Я спокойно утром сказала консьержке, между прочим, что болела булимией 5 лет. Мне наконец-то помогли в Москве, в Центре Изучения Растройств Пищевого Поведения, который находиться на ст. метро Щукинская. Я желаю Всем терпения и сил в лечении Вашей проблемы, если у Вас есть желание, Вы обязательно справитесь...
−5
Oksana Shulga 8 лет назад
Я прошла 24х дневный курс лечения в Центре Изучения Расстройств Пищевого поведения в Москве. Перед тем, как туда попасть я миллион раз сомневалась, боялась, мне казалось, что там как и везде работают одни шарлатаны, которые просто предложат меньше есть и все будет хорошо... Но мои сомнения оказались ложными: в центре работали лучшие специалисты, которых я когда либо видела... Профессионалы, которые знают об этой проблеме все... Которые не осудят за срыв, а помогут разобраться в его причине, которые понимают как работает срывной механизм и учат инструментам, которые помогают справиться с ним в дальнейшем. Поэтому решительно рекомендую Вам не медлить, а обращаться за помощью как можно скорее.
21
Екатерина 9 лет назад
Суповые наборы..
2
Evgeniya Garina 11 лет назад
Что-то до похудения все были симпатичней чем после...
344
advokat9999 13 лет назад
15
ARGX 13 лет назад
ппц
155
alexey_6885 13 лет назад
доски...
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?